Bukashka• 09 августа 2012
Мультиварка Viconte VC 601 с керамической чашей - поделитесь вкусными рецептами
В воскресенье подруга подарит эту (заказанную мной))) мультиварочку. Первый же вопрос - ЧТО бы такого ВКУСНОГО в ней приготовить? Поделитесь проверенными рецептами, которые хорошо получаются именно в этой мультиварке. И сайтиками, где есть рецепты конкретно для нее.