Нафаня Маня• 12 декабря 2015
Девочки, ну что ж вы делаете то?
Одна тема за другой про оливье! Хочется теперь, а надо бы на диете посидеть. :)))))))).
Дую ветер• 12 декабря 2015
Ответ дляНафаня Маня
Люблю я его :)))). Вкууусно же.
То трішки зїжте, якщо дуже хочеться:-)
Нафаня Маня
• 12 декабря 2015
Это ж надо приготовить целую миску (меньшими порциями не умею :)))), как потом удержаться и чуточку съесть? :)))
Эх... Звонить что-ли мужу, чтоб в магазин забежал..
Нафаня Маня
• 12 декабря 2015
Ответ дляМама Чели
А я его терпеть не могу. Вот прям с детства.
А у меня обратная картина :)).
Нафаня Маня
• 12 декабря 2015
Ответ дляmarydgayne
На Новый год отмените диету
Так и думала продержусь до новогодних праздников. Так не с нашей советчицей :))), здесь как начали вкусными рецептами хвастаться
Карусель-весель• 12 декабря 2015
Автор, как я Вас понимаю))))я тоже готова променять любое блюдо на тазик оливье и даже если чуть чуть положу в тарелку, потом хожу по 1 ложке из общей миски подъедаю
Нафаня Маня
• 12 декабря 2015
Ответ дляКарусель-весель
Родная душа
Уходя дверю не хлопать• 12 декабря 2015
А мымвчера взяли баночку икры, и немножко задавили новогоднего червя.
Уходя дверю не хлопать• 12 декабря 2015
Ответ дляКарусель-весель
а самая прелесть. Утром 1 января насыпать тарелку вчерашнего Оливье, и запить все это бокалом шампанского под советские новогодние мультики
Нафаня Маня
• 12 декабря 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не, не так... Тарелку прошлогоднего оливье
Мммм, смакота
ЖонДуан• 12 декабря 2015
тюю я его готовлю чуть ли не каждый месяц, если его есть раз в год то конечно будешь слюнями исходить. Мне лично как то фиолетово, салат и салат.
куркулиха• 12 декабря 2015
Вам можно оливье ведрами кушать у вас замечательная фигура для мамочки 2 деток.
Нафаня Маня
• 12 декабря 2015
Ответ длякуркулиха

спасибо, засмущали. Не из-за фигуры диета, к сожалению.
куркулиха• 12 декабря 2015
Ответ дляНафаня Маня

А атака, тогда понятно. Я не смущаю , я констатирую факты .
13чудоСВЕТА• 12 декабря 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать