Женщинас• 12 декабря 2015

Синяки под глазами

Уже не знаю,что с ними делать??!!!Просто ужас!Не пью,высыпаюсь,вроде.А под глазами круги.Может нервов это провоцируют?Не знаю.Если у вас есть рецепты как от них избавиться.,буду благодарна.
На иголках• 12 декабря 2015
Проверьте сердце
ГейТуда• 12 декабря 2015
Есть, блефаропластика. Я перепробовала много всего, ничего не помогает
автор Женщинас • 12 декабря 2015
Ответ дляГейТуда
Блефаропластика?Можно подробней)
холециститная• 12 декабря 2015
Может быть грыжа. Может быть сосуды близко. у сына 18 лет сосуды близко - круги под глазами, наследственное - у его отца то же самое.
блефоаропластика - очень решительно и кардинально. поискать надо причину в огранизме. может,попробовать поднять иммунитет (иглоукалывание или имунномодулирующие)
автор Женщинас • 12 декабря 2015
Ответ дляхолециститная
Спасибо