Капризуля• 18 мая 2013

Власть готовится к акции оппозиции 15 поездов, которые идут на Киев, остановили

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/05/17/69901...

Очень добрый аноним• 21 мая 2013
Ответ дляПроработник
почему ? ПР тоже блокировало , когда были против НАТО
членство в НАТО - более серьезный повод для споров, чем дополнительные праздничные даты, не находите?

Очень добрый аноним• 21 мая 2013
Ответ дляПроработник
у Ющенко была своя миссия и он ее выполнил , первая - показать народу , что они есть гражданксое общество, второе - показать людям кто они и чьего они рода.
третья - разворовать и продать все, до чего руки дотянулись
вот такая она, цена демократии
Очень добрый аноним• 21 мая 2013
Ответ дляПроработник
самое главное уже потеряно - свобода.
если бы вы не были свободны - здесь бы свое мнение в самых нескромных выражениях не высказывали, не находите?
Очень добрый аноним• 21 мая 2013
Ответ дляПроработник
как ? их в парламанте меньшинство, а законодательной властью обладает большентсво.
а предлагать законопректы имеет право каждый член парламента, это тоже часть их работы
Проработник• 21 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
предлагать можно все что угодно , да кто же проголосует .
Проработник• 21 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
вот такая она, цена демократии
а что же он такого продал ?
Очень добрый аноним• 21 мая 2013
Ответ дляПроработник
а что же он такого продал ?
проще перечислить, чего он НЕ продал))))

Проработник• 21 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
хм, общая фраза, которая ни о чем не говорит. Вот что захапали Ахметки и семейка тут можно перечислять конкретно и бесконечно .
Летчица• 22 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Все относительно, но мне нравится ход Ваших мыслей.
Yuginya• 06 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну даже если и так,Вы против,Автор? Кому надо,на оленях и на собаках доберутся.
А вообще уже поддостали эти проплаченные акции .

’’Вставай ,Украина!’’ - не сильно ли громко? Открытая провокация и подстрекательство!

Сильно плохо живётся? Ну пусть не всё так шоколадно,как хотелось бы,но зато стабильно,тихо и без паники на ’’Титанике’’.Так нет же,не сидится людям дома,с семьями,детьми,внуками,в Киев надо срочно ехать,поорать за сотню гривен захотелось.

Правильно сделали,что бездельников с поездов сняли,столица чище будет!!!
Стабильно плохо - Вас это радует?

Я например вижу четку негативную тенденцию развития нашей страны.

Ту же пенсионную реформу с повышением пенсионного возраста кто принял?