Капризуля• 18 мая 2013
Власть готовится к акции оппозиции 15 поездов, которые идут на Киев, остановили
Мао_Мяо• 20 мая 2013
Ответ дляПроработник
а ваша дочь тоже избивала журналистов ? Сидела в БТР и пускала слезоточивый газ в толпу под прикрытием ментов ? Если вы не понимаете , что происходит в стране , то вы счастливый человек, так как неведение уже счастье.
я понимаю, что ваша хваленная Свобода НИЧЕМ не отличается от Рыгионов. Разве что те больше платят за акции эти.
Мао_Мяо• 20 мая 2013
Ответ дляTANYA 81
Киев. Пробка. Стук в окно. Чего надо?-Террористы захватили ВерховнуРаду!-Ну?-Требуют 10мл. долларов!-Ну?-Иначе они их всех обольют бензиноми сожгут! Дайте сколько можете!-Ну... я литров 5 могу дать!!!
Проработник• 20 мая 2013
Ответ дляМао_Мяо
да что вы? И что же такого сделала Свобода , что она ничем не отличается? Может она откатами занимаются? Или ее все представители дела фабрикуют на несогласных ? А может это они журналистов избивают ? Наверное , это они вместо сынка Богатыревой сделали поставку вакцин, от которых умерли младенцы? Или они школы и больницы закрывают ? Список можно продолжить бесконечно.
Вы реально разницу не видите или лепите абы шо ?
Проработник• 20 мая 2013
Ответ дляTANYA 81
класс!
Мао_Мяо• 20 мая 2013
Ответ дляTANYA 81
Ще трохи і ПР почне доказувати, що вишиванка то фашистська форма,і гімн поміняє( там же фашистські заклики).Як вони ще його слухають,мука напевно неймовірна!!!
ну не смешите! им всем всё равно, как одной, так и другой стороне! это всё политические игры и спектакли для масс. а задачи у них у всех одни и те же, накосить как можно больше денежек, пока возможность есть.
Ответ дляМао_Мяо
Ви не рівняйте Свободу(вона і при владі ще не була) і всі партії ,які були при владі (в тому числі Ющенко і Тимошенко).
Мао_Мяо• 20 мая 2013
Ответ дляTANYA 81
Они в парламенте. Вы действительно верите в то, что нардепы за одну зарплату там работают?
Вы еще скажИте, что свои акции они оплачивают из партийных взносов членов партии)
Ющенко и Тимошенко тоже когда-то впервые до власти дорвались
Проработник• 20 мая 2013
ну так давайте дадим шанс Свободе себя показать,терять уже нечего, все лучше чем гопники у власти , у Свободы по крайней мере все люди с ВО и без уголовного прошлого.
Ответ дляМао_Мяо
Надежда умерает последней!!! А політики ,які мали комуністичне минуле,для мене всі однакові. Це діагноз невиліковний!
Смячиком• 20 мая 2013
Ответ дляПроработник
а кто им не дает шанса?
пусть делают что то,а не глотку дерут на митингах
Очень добрый аноним• 20 мая 2013
Ответ дляTANYA 81
ющенко тоже когда-то при власти не был, и его сторонники тоже возмущались партией уголовников - к чему это все привело?
Очень добрый аноним• 20 мая 2013
Ответ дляПроработник
а им уже шанс дали - они уже в парламенте - что уже сделали, кроме митингов?
Очень добрый аноним• 20 мая 2013
Ответ дляTANYA 81
Їх, ще не так багато, щоб щось можна було робити!!!
те, кто уже там, еще ничего умного и полезного для страны не сделали. Где гарантии, что в бОлшем количестве они что-то начнут делать? ПР в оппозиции трибуны не блокировала, митинги не устраивала, работать никому не мешала
а свободовцы пока, кроме ’геть’ и ’ганьба’ даже не произнесли ничего конструктивного
Очень добрый аноним• 20 мая 2013
Ответ дляTANYA 81
За таку роботу треба розстрілювати!!! Одні дороги чого варті, ще таких небуло НІКОЛИ!!! Работають вони тільки на свій карман,щоб було за що звалити з країни.
и где гарантии, что со сменой власти что-то поменяется? Тягнибок из карманных денег дороги начнет латать? сомневаюсь что-то
Очень добрый аноним• 20 мая 2013
Ответ дляTANYA 81
Красти не дасть!
потому что самому мало осталось после всех предшественников
вы такая большая а верите, в сказку о честных политиках?
Мао_Мяо• 20 мая 2013
Ответ дляTANYA 81
Красти не дасть!
Один уже не дал, а еще Больницу будущего построил
Очень добрый аноним• 21 мая 2013
Ответ дляTANYA 81
А вдруг??? Терять нечего!!!
это как посмотреть....
когда терять нечего - люди за идею идут на баррикады, а не за 50грн на митинги
а нашим людям еще есть много чего терять
Проработник• 21 мая 2013
Ответ дляСмячиком
а кто им не дает шанса?
как ? их в парламанте меньшинство, а законодательной властью обладает большентсво.
Проработник• 21 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
у Ющенко была своя миссия и он ее выполнил , первая - показать народу , что они есть гражданксое общество, второе - показать людям кто они и чьего они рода.
Проработник• 21 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
почему ? ПР тоже блокировало , когда были против НАТО
Проработник• 21 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
это как посмотреть....
самое главное уже потеряно - свобода.