Капризуля• 18 мая 2013

Власть готовится к акции оппозиции 15 поездов, которые идут на Киев, остановили

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/05/17/69901...

Пупс• 19 мая 2013
пишите,что хотите...пусть каждый говорит на своем языке....,но ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО,что в парламенте говорят на русском,что у власти зеки....Девочки,Вы такие странные...надо любить свою Родину,и Донецк и Львов,а наших правителей гнать,они не достойны....

Пупс• 19 мая 2013
Вы понимаете,где Вы живете,посмотрите кругом,на дороги,на все...просто бред...все запущено,слов нет.Бацко сделал европейские дороги в Беларус.,помогают Бизнесу и т.д....и также в России не так просто дать взятку!
Танцепесенная• 19 мая 2013
власть на сегодняшний день это группа политинтриганов с криминальным прошлым которые умело разжигают сепаратизм и выдергивая фразы из контекста сталкивают лбами восток и запад Украины , те кто пришел на митинг от власти просто балбесы , я понимаю что 100 гривен сегодня лучше чем мифические 7-8мь тыс гривен зарплаты в будущем , но давайте понимать откуда взялись эти 100-200 гривен ...Это госбюджет !!! это и так ВАШИ ДЕНЬГИ !!!и вас уже завтра заставят их в бюджет вернуть !!! повысят цены , введут новый налог или еще что нибудь придумают ...ПР может себе позволить хоть по тысяче гривен платить все равно не свои деньги ... Опозиция тоже ’Лелики-Болики’ реальный момент когда надо было действовать упущен , и говорильней его не вернешь ...единственный выход для нашей страны это ’пиночет’ тот кто не побоиться ’запачкать руки’ ...и тот кто наведет порядок . ни россия ни Европа для нас не выход , у нас должен быть свой путь !!!
Танцепесенная• 19 мая 2013
россия лично для меня придуманная страна , население русских всего 10% от общего населения страны , девять десятых земель насильно захвачены у других народов путем их истребления , предательство на каждом шагу , великоимперский шовинизм и неприкращающаяся война , вот далеко не полный перечень ’ПРЕЛЕСТЕЙ’россии ...более того россия подрывает государственность собственных соседей , так за что ее любить ? если русский выйдет на площадь и крикнет -да здравствует россия !!! , то он патриот , слава ему и хвала ...если же украинец крикнет- хай живе вільна незалежна Україна...ВСЕ !!!он БЕНДЕРОВЕЦ НАЦЫСТ И СВОЛОЧ !!! не задолбали еще эти руссЬкие двойные стандарты ? не смотря на то что общяя численность украинцев около 40-55 миллионов , а русских всего 10-18 миллионов , значит мы полные идиоты и идем на поводу ...а вообще пора уже смешивать бензин с машинным маслом и ацетоном и разливать по бутылкам , только так похоже можно еще что то сделать ...
Проработник• 19 мая 2013
Ответ дляЛетчица
Позвольте не согласиться, человек плохо образованный и малограмотный, красноречия не заметила. Заметила немалую активность, эх, ее бы да в мирных целях! Вначале мне хотя бы мотивы казались благородными: патриотизм, гражданская позиция и т.п. Но патриотизм и сепаратизм несовместимы, чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что с ником админы промазали, типичный Шариков, только в юбке.
очередной батхерт домохозяйки, куча слов и ни одного по теме.
Проработник• 19 мая 2013
Ответ дляТанцепесенная
да ,а если еще начнет на украинском языке все время разговаривать , то Хвашист .
Проработник• 19 мая 2013
то что вчера журналистов избили , это как-то никого не оскорбило , это все культурно и мило. А здесь прямо одни феи сидят.Время толерантности закончилось , зэковскую власть пора гасить.

Летчица• 19 мая 2013
Ответ дляПроработник
Ага, всех к стенке! А еще все забрать и поделить! Семнадцатый год не напоминает? Ничего хорошего так у Вас не получится.
Понимаете ли, где-то в глухом Карпатском селе есть люди, живущие в старенькой хате с текущей крышей, без водопровода с туалетом-выгребной ямой и стиркой в горной речке даже зимой. Да, странно так жить в 21 веке, но такие есть, сама видела. Так вот, им захочется у Вас все забрать и поделить. А вечно пьющие и нищие мужики первые ’ аж побежат’ делить нажитое непьющими работягами, годами работающими на благо семьи.
Худой мир лучше хорошей войны. Я всегда пугаюсь, когда такие призывы звучат с баррикад, я против насилия и жертв. Еще одна революция под лозунгом ´гасить зековскую власть´ - да упаси Боже. Умерьте свой пыл и агрессию.
Проработник• 19 мая 2013
Ответ дляЛетчица
Вау , какие умозаключения , да вы просто мастер слова ))) У вас причинно-следственные связи нарушены в мышлении , какое отношение ваши работяги к власти имеют., у кого что забрать и поделить, очередной бред.
’ гасить власть ’ - судить и садить в тюрьмы за их коррупцию, воровство и вредительство стране.
А потомки , что бы сделали выводы - нельзя допускать криминалитет к власти .

Вы против насилия ? Так ваша любимая власть это насилие каждый день совершает по отношению к людям .
Отжигающая• 19 мая 2013
Ответ дляПроработник

Проработник, поддерживаю на 1000000% Те, кто говорят про ’ХОРОШИЙ’ мир (откуда у нас он хороший, когда дети умирают БЕЗ ЛЕКАРСТВ!!!) - никогда не сталкивались с ’прелестями’ правления зеков.
Проработник• 19 мая 2013
Ответ дляОтжигающая
вы правы, где тот ’ хороший мир’, если население вымирает , закрывают больницы, нет обеспечения лекарствами , плохая экология, качество продуктов питания, это ’ тихая война ’ , планомерно истребляют население.
Кружите меня,кружите• 19 мая 2013
Проработник +++
Очень добрый аноним• 19 мая 2013
сталкивать лбами людей начали при ющенко, до этого не было такого - бендеровцы, патриоты, валите в россию\польшу... не было
сейчас это дело успешно продолжают господа националисты, напомню, фашизм тоже начинался с них
по поводу вымирающего населения - была удивлена пару лет назад статистикой, население не вымирает, оно выезжает, за годы независимости количество этнических украинцев за пределами страны выросло, а населения - уменьшилось.
ну а власть... кучмой были недовольны - устроили революцию, от результата ошалели еще больше, демократия оказалась не такой вкусной, как обещали на митингах
сейчас у власти та сила, которая должна была продолжить политику кучмы, и опять этой власти не дают работать, требуют демократии
а все уверены, что она нужна нашей стране? за 5 лет демократии было разворовано и распродано все, до чего дотянулись руки власть имущих,или у нас еще осталось что продавать и воровать демократам?
давайте без говнометания в адрес бендеровцев, зеков и быдла, по делу - есть хоть какие-то соображения у населения? вот кого вы видите альтернативой регионалам? я вот никого не вижу из действующих политиков, кроме господина Балашова, но его к власти вряд ли пустят
Проработник• 19 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
а чем вам жители города Бендеры не угодили ? Или вы про бАндеровцев.
Очень добрый аноним• 19 мая 2013
Ответ дляПроработник
я про суть, а не про выискивание ошибок в написании
Проработник• 19 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
а при чем здесь ошибки ? Это совершенное разное - город Бендеры и последователи Бандеры . Или вы у профессора учитесь , для которого Ахматова и Ахметова одно и тоже ?
Очень добрый аноним• 19 мая 2013
Ответ дляПроработник
ну я гораздо раньше поняла, что конструктивный диалог вы вести неспособны
в посте был вопрос, если вам нечего на него ответить, не нужно придираться к ошибкам в написании, я свой экзамен по русскому языку и и истории украины сдала давно и на отлично
Проработник• 19 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
поздравляю ! это заметно.
Моль Молливна• 19 мая 2013
Ответ дляПроработник
поздравляю ! это заметно.
Та когда ж ты,гадюка,ядом своим захлебнешься?Кто б что ни сказал - тут как тут,всех загрызть готова.Самое умное тут нашлось,всех лечит и учит.Та за то,что ты пишешь,тебя на куски порвать мало,тварь такую!

Проработник• 19 мая 2013
Ответ дляМоль Молливна
заметьте , я вас не оскорбляла . К чему столько злобы ?
Летчица• 19 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы тыщу раз правы. Удивительно, что кому-то хочется повторить.
Тётя Хрюша• 20 мая 2013
Ответ дляПроработник
такое впечатление , что собрались бабки на лавочке и причитают ’ ой, такая молодежь пошла, все бездельники и проститутки вокруг’ . Я с большим количеством молодежи общаюсь , все при работе , никто без дела не сидит , только вот оплата труда не соответствует реальности Из-за таких бабулек , которые за пачку гречки голосуют за зэков и коммуняк, и плевать им на будущее детей и внуков, главное сожрать на шару гречку и батон колбасы.
Согласна на все 1000%
Тётя Хрюша• 20 мая 2013
Ответ дляПроработник
а, тогда все понятно. У меня есть большая сепаратистская мечта , что бы Донецкий регион вышел из состава Украины и присоединился к России , ваш регион как раковая опухоль пустил метастазы по всей стране , насадив зэков , наркоманов и криминал у власти .А что можно еще ожидать от региона , куда в советские времена свозили зэков со всех республик для работы в шахтах , там нет прошлого, истории, культуры - и не русские, и не украинцы, не пойми кто.
І в мене, така є мрія( и не русские, и не украинцы) А малороси!!!
Проработник• 20 мая 2013
вот , полюбуйтесь ячейка ’ Молодые регионалы ’ , приехали в Киев показать себя и на людей наплевать . Партия рыгов готовит себе ’ достойную ’ смену из гопников
Вы так кричите о культуре и толерантности и ’лишь бы не было’ вАйны

дИбилы

Проработник• 20 мая 2013
Ответ дляТётя Хрюша
да , вы правы, ’русский’ это всего лишь украденное название от карпатских русинов , то думаю , что вполне можно русских можно называть малороси , младшие братья русинов, так сказать )))
TANYA 81• 20 мая 2013
Проработник• 20 мая 2013
Черчель был прав
Мао_Мяо• 20 мая 2013
я вот одного не пойму, что здесь всем доказать пытаетесь?
моя дочь участвовала в этой акции со стороны Свободы, 4 часа ребенок орал ’героям слава’, вместо обещанных 80 грн. дали 60.
тоже у них, кстати, интервью, брали. вопросы разные каверзные задавали. не думаю, что тринадцатилетние, четырнадцатилетние подростки толковые ответы давали. любую ситуацию можно по-разному преподнести и показать всё в нужном свете.
TANYA 81• 20 мая 2013
Ответ дляМао_Мяо
Відео в студію!!!
Проработник• 20 мая 2013
Ответ дляМао_Мяо
а ваша дочь тоже избивала журналистов ? Сидела в БТР и пускала слезоточивый газ в толпу под прикрытием ментов ? Если вы не понимаете , что происходит в стране , то вы счастливый человек, так как неведение уже счастье.