Матрёна• 12 декабря 2015
Все салаты идут с курицей(
Хочу сделать 3 салата на праздник, все салаты чем то конкретно отличаются,один с черносливом и орехами,другой с яблоком и овощами и сыром, но блин во всех есть курица. Чем можно заменить?
пАлАвинкА• 12 декабря 2015
всім чим хочеш. Свинина, язик, гриби, навіть печінка:) але це на любителя.
Жена сантехника• 12 декабря 2015
Ответ дляАнонимус Я
Поделитесь рецептами
Мне очень нравится балык свиной вареный и балык копчённый,перец и огурец свежие,грибы шампиньоны порезанные не маринованы,грецкий орех измельченый и чернослив по желанию,майонез!
Marina_Rayskaya• 12 декабря 2015
Ну что Вы, есть много вкусных салатов и без курицы. Например, мужской каприз:
Ветчина 300 г.
Яйца 2-3шт
Шампиньоны 300-400 г
Сыр твёрдый 200 г
Отварная картошка 2-3шт
Чеснок
Грецкие орехи
Майонез
Выкладывать слоями, чередовать рекомендую так ветчина, яйца, жаренные грибы, сыр, картошка, орехи. Каждый слой слегка смазать майонезом.
Ещё вариант - с ветчиной и сыром:
300 г ветчины
300 г сыра
2-3 яйца
Болгарский перец
Свежий огурец
Зелень
Майонез
Все нарезанте соломкой.
И ещё вариант - ’Язычек’
Отварной язык
Маслины без косточек
Маринованные шампиньоны
Болгарский перец
Маринованный огурец
Зелень
Майонез
Все нарезать крупный кубиком.
Ветчина 300 г.
Яйца 2-3шт
Шампиньоны 300-400 г
Сыр твёрдый 200 г
Отварная картошка 2-3шт
Чеснок
Грецкие орехи
Майонез
Ещё вариант - с ветчиной и сыром:
300 г ветчины
300 г сыра
2-3 яйца
Болгарский перец
Свежий огурец
Зелень
Майонез
Все нарезанте соломкой.
И ещё вариант - ’Язычек’
Отварной язык
Маслины без косточек
Маринованные шампиньоны
Болгарский перец
Маринованный огурец
Зелень
Майонез
Все нарезать крупный кубиком.
ЯсноВидящая• 12 декабря 2015
Yарезаем пекинскую капусту, баночку зеленого маринованного горошка, пару огурцов свежих режем кубиками, укроп и зеленый лук. Нарезаем немного сёмги. Перемешиваем. Заправляем Олейной( чуть-чуть), немного лимонного сока и соевого соуса, соль, перец, совсем немножко , на кончике ножа сахара! Салат-божественный. Нежный и лёгкий