Аноним• 09 августа 2012
Вы когда нибудь ходили к гадалке?
Вы когда нибудь ходили к гадалке?Много совпадений по жизни в дальнейшем?
Аноним• 09 августа 2012
кума много раз ходила все выпытывала када замуж выйдет все время гадалка обещала но до сих пор ждем прынца
Аноним• 09 августа 2012
Один раз пошла спину полечить к бабке(диски повыпадали), меня мама силой затащила, а та мне еще решила быстро погадать, хотя ее никто не просил. Такой сценарий насочиняла!!!
К гадалкам не хожу, не верю, и не буду ходить. И вам не советую, Автор. Сходите лучше к психологу, если у вас тяжелая ситуация в жизни.
Знать судьбу и прожить ее - это две разные вещи!
Отдельный вопрос ко всем: а зачем гадалки?
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
Потому что гадалка, от слова ’гадать, угадывать’, вот и угадывает за ваши деньги :)
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
Люди очень любопытные создания! Хочется знать заранее, чего ждать, что будет... И когда человеку бабка рассказывает дальнейший сценарий его жизни, человек неосознанно программирует себя именно на такое развитие событий. А если все будет совсем не так, как она сказала?
Я бы сходила, чтобы узнать дальнейшую судьбу двух моих родненьких людей, тяжело больных. Но, наверно, не пойду. Сама умом понимаю, что ничего хорошего она не скажет, или наоборот, наобещает кучу всего. С одной стороны, хотелось бы посмотреть на реакцию такого доморощенного психолога-физиономиста (а бабки в основном все такие), как она по мимическим и двигательны реакциям будет подстраивать свой дальнейший рассказ. А с другой стороны- чему быть-того не миновать. Подобное знание будет давить, наверно. Ну скажет она, что завтра я под машину попаду, и что? Сидеть никуда не выходить? Есть фильм Плезантвиль на эту тему.
А с третьей стороны... Ну правда ЛЮБОПЫТНО! Но что потом с этим делать...
Поэтому, как истинная женщина-весы, колеблюсь уже доооолго.
Была один раз. Хотя отношусь оч. осторожно к таким людям. И честно говоря не верила, НО... Старший сын в возрасте 3-5лет ( точно уже не помню возраст) боялся темноты, засыпал только при включеном свете, и все что связанно с темнотой боялся. Подруга рассказала о женщине, которая помогает -исцеляет-помогает. Долго я не решалась, но так переживала за сына, что решила попроюовать. Запись была за месяц и надо было приехать к 7 утра. Была зима. Накануне вечером сын начал кашлять, но я все таки решила поехать утром, взяла такси. Приехали, там уже сидели пару человек, а женщина уже вела прием и с кем-то уже работала в закрытой комнате. Мой сын все время ходил и кашлял((( Она выходит и так грозно - кто это привел больного ребенка? И что за проблема? Прямо в коридоре. Я ей говорю, что мол кашель только вечером начался, а запись к Вам за месяц, а у ребенка проблема, вот и решилась приехать на машине. Она поставила сына к стене спиной, провела рукой над головой и сказала - ’ Ничего он больше не боится, ни драконов, ни темноты’ Эти слова я запомнила на всю свою жизнь))) Ничего с нас не взяла. И не поверите - этим же вечером, ложась спать, сын говорит - ’Мама выключи свет - я уже не боюсь’. И как не верить теперь.
Аноним• 09 августа 2012
ходила не один раз и не к одной гадалке, в период развода... чтоб сказать, что хоть что-то сбылось - нет... все сулили возврат мужа, и соответственно расход с любовницей... прошло 2,5 года, они вместе, поженились, у них родился ребенок... а я.. я просто живу дальше и к гадалкам больше ни-ни!!!
Ну тут как сказать угадывают....ко мне когда то одна на улице пристала,сказала все как есть, я решила что может развод какой то и спрашиваю а мой супруг где в данный момент находится? Она кинула на карты и говорит: он сейчас на празднике что то отмечают исключительно в мужской компании,причем он туда вообще не собирался, я была в шоке, он действительно отмечал день рождения однокашника, встретил его случайно на улице в тот же день, компания была тоже исключительно мужская,да и время было рабочее часа 3 дня,он мог быть и на работе, угадать с такой точностью???? сомневаюсь....
согласна что в этой братии много мошенников которые разбираются в психологии,но есть люди с настоящими способностями
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляVichka
М ы тоже к такой ездили, малому испуг лечить, просто супер,тоже запись за месяц, но оно того стоит,она нам еще на воск выливала ребенку,по болезням говорит все вплоть до подросткового возраста,после того все прошло, а то по ночам орал как резаный, у меня на этой почве думала крыша съедет, представьте ночь, абсолютная тишина и тут жуткий крик, как будто его живьем режут, потом истерика, я то его успокою,а сама до утра не сплю,а потом и ночью не спала-караулила,хорошо люди добрые посоветовали куда ехать.
Аноним• 09 августа 2012
Ходила моя тетя. Напророчили там в семье 3 смерти. Исполнилось так - умерли в один месяц ее родители(дед и бабуля) и сводная сестра. Девочки, ходить к гадалке - мерзкое и опасное дело. Она - посредник между сатаной и человеком. Ничего из того всего, что вам нагадали, не сбудется, а если и сбудется - то только несчастья, которые вам там напророчат(а если и что хорошее сбудется - то только для того, чтобы вы поверили в чудесную силу гадалки и еще приходили).
’не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего’ Библия, Втор.18:10-12.
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
Согласна. Тоже не приветствую
Аноним• 09 августа 2012
я была, за последнее время (1год) 3 раза была в разных!!! все сказали одно и тоже! половина сбылось, а остальное ждём, так как сказали попозже!!!
Аноним• 09 августа 2012
Ходила, из 4-х одна сказала все как и произошло, по картам и кофе:) И подруге тоже, причем такое, что нарочно не придумаешь, а ведь сбылось! Как не верить? Жаль потеряла телефон, гадает только на полгода вперед, и не соответствует стереотипу: блондинка, веселая с голубыми глазами лет 45 на вид:)
sanaroksana• 09 августа 2012
ходила, все сбылось. В Киеве, бабулька, ангел с виду, гадает на обычных картах. Живет на проспекте Ватутина.
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляsanaroksana
контактиками не поделитесь? буду благодарна!!!!
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
Девоньки, а по тел могут погадать? Знаете таких? ИЗ ПРОВЕРЕННЫХ
знаю девушку, она раскладывает ТАРО, обращаюсь к ней уже 3-й год, ни разу не подводила. если интересно, дам координаты.
chopardsport• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
да
ато 100 раз гадали и всё бред был.... любопытство раздирает
пару вопросов есть....
sanaroksana• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
здесь не буду писать
напишите мне в личку, дам адрес и телефон
Аноним• 09 августа 2012
Как расценивать ситуацию?Была у бабки(карты,воск).Она говорит,что твой муж гуляет!Говорит гадалка:’Я буду ехать к одной бабке-везти маленькую дочку,хочешь и тебя возьму!’Я на следующий день звоню,чтобы уточнить когда едим и спрашиваю,может она ошиблась на картах?Она говорит:’Не хочешь-не верь!’Вообщем мы попрощались,я ей звоню опять,а она меня заблокировала у оператора!Обиделась или обманула на картах?