Аноним• 09 августа 2012

Кому звонили из канала СТБ

Сегодня позвонила на моб девушка, зовут Анна сказала что из канала СТБ -   набирают участников в программу "Хата на тата" - в проекте учавствуют семьи - где мама уезжает на отдых ,а дом и дети остаются на папу, папа за неделю должен заменить маму - типа хлопоты по хозяйству и т.п, если справится получит 30000 грн , ну а мама по любому отдохнет, спросили сколько детей, какого возраста как зовут папу и маму и сколько лет, но оказалось не подошел метраж квартиры (менбше чем 50 кв метров. Девушка оставила свой моб с просьбой предложить другим желающим. Вот теперь думаю а неразвод ли?и в чем подвох? но ведь я сказала наше с мужем ФИО и адрес, но с другой стороны итак любой человек в принципе это все узнать. Кто с таким уже сталкивался? Да, желающим могу дать телефон девушки.

Tolipina• 09 августа 2012
А как они вас нашли и почему спросили именно вас?
У них же на сайте море людей сами хотят. Анкеты заполняешь...

Аноним• 09 августа 2012
Прогуглите номер)
Бирюк• 09 августа 2012
Мне пару раз звонили, когда мы на отдыхе были. Я за свою хату как-то переживать начала, а не почистить ли ее хотят и проверяют? Мне парень звонил. Вроде Артур.....
Nata Li• 09 августа 2012
Интересненько, однако.
Аноним• 09 августа 2012
Лучше перестрахуйтесь и отвезите золото и деньги родителям, а потом заберете.
Хотя если честно, то очень похоже на СТБ-ников.
Микки Маус• 09 августа 2012
А мне не звонили,а на улице подходили и предлагали участие.
Alev• 09 августа 2012
..вообще-то у них на сайте сначала нужно заполнить анкету, но, возможно, желающих мало, и они начинают сами их искать. моя сестра заполнила анкету на участие в программе по переделке внешности (название не помню),и перезвонили моментально. 050-419-05-49 Владислав Рудюк, позвоните и уточните, могли ли звонить к вам таким образом или нет, чтобы спать спокойно )

the.best4U• 09 августа 2012
Мне звонили. Тоже предложили участвовать в Хате. Они, кстати, на КС берут контакты. Звонил Алексей.
Karelia• 09 августа 2012
мне писали на одноклассниках - предложение об участии
Аноним• 09 августа 2012
Я два раза заполняла анкету на сайте СТБ - никто не звонил.
Al-bi-na• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
Я тоже 2 раза заполняла анкету,никто не звонил. Но мы бы с удовольствием бы поучаствовали
Kisik 25• 09 августа 2012
Мне звонили прошлым летом с канала СТБ, мужчина. Предложили принять участие в проекте ’Хата на тата’, рассказал условия. Я спросила: это розыгрыш? Откуда они знают мой домашний номер телефона и возраст детей? Сказал что в инете на сайте по подбору няни ))
Аноним• 09 августа 2012
Мне звонили, предлагали не участие,а в качестве зрителя на Икс фактор и детектор брехни)
Аноним• 09 августа 2012
Я подавала анкету - никто не звонил и я там была 31500 какая-то...
solodovnik.y• 09 августа 2012
У меня был такой же случай,но звонил Владимир с канала СТБ с таким же предложением,я уже об этом тоже здесь писала,но мой муж отказался наотрез.Мой номер тел.взяли здесь на кидстафф.
А мне нравится проект ’Спасите нашу семью’если действительно все правда,что показывают,то делают благородное дело.
Сейчас такое время не поймешь,кому можно верить,а кому нет(:
Аноним• 10 августа 2012
Мне тоже звонили, походу у них мало семей, вот и пробивают по инету телефоны, а потом звонят. Это не развод, но мы не подошли по параметрам, говорил, что если кто-то есть подходящий, дайте телефоны. Канал напичкан такими программами, за счет этого и рейтинг у него высокий, а людей же надо где-то брать. вот и ищут.
Аноним• 26 ноября 2012
Сегодня тоже звонили - предлагали. Так интересно - предлагают, а только потом спрашивают сколько детей и т.д.