КликОЛЬКА• 12 декабря 2015

У нас мышь повесилась!!! А у вас что в холодильнике???

Меня муж достал! Не работает, я только вышла на работу. Жалуется вечно что нечего кушать в холодильнике!!!
Хочет чтоб там была еда!
Мясо у нас все кончилось, картошки мало. Супы он есть только борщ с фасолью или солянку с 3мя сортами мяса и колбасой копченой. Сосиски ему надоели, макароны только дорогие, гречка у него фу, яичница фу!!!
Чем его кормить!! Что он хочет в холодильнике не пойму!!!! Прибить его хочется!!!
Говорит: а что у других в холодильниках? У других полные! Типа я его не кормлю! Суп обычный есть не будет, да и мяса нет даже на обычный, не говоря уже о Солянке!!!
Покажите свои холодильники пожалуйста!!!
Головная• 12 декабря 2015
значит пусть заработает денег, купит то, что ему хочется и положит в холодильник
или он думает что у других в холодильнике все по мановению волшебной палочки появляется
ГейТуда• 12 декабря 2015
куриные жопки , ножки , ушки .....
Анонимус Я• 12 декабря 2015
сегодня родители зарезали поросенка, полный холодильник мяса))
GaleTTa• 12 декабря 2015
Сало, суп с вермишелью, масло, гречка со свининой, морковный торт с кремом, яйца.
Кетчуп и майонез и все)))Фоткать лень)
Любовь Калистратовна• 12 декабря 2015
Готовлю на один раз. Макс может быть кастрюля супа. Творог, сметана, яйца, сыр, овощи и фрукты в ящиках. 180 холодильник пустой почти всегда
Русалка на ветвях• 12 декабря 2015
муж образование имеет? считать умеет? я вот только что сидела и считала сколько мы можем тратить в день. отдельно квартплата свет тел,проезд итд. Вот берите калькулятор и ВМЕСТЕ СЧИТАЙТЕ ЧТО БЫ ОН ВИДЕЛ! потом сумму на 1 день на питание разделите на 2 . дайте ему и пусть купит на нее продуктов. Это если он действительно ХОЧЕТ ПОНЯТЬ
madami• 12 декабря 2015
Запарьте тазище мивина а потом под пятое коленцо - денюжку добывать
Тролю как могу• 12 декабря 2015
В холодильнике есть всё...но муж нервы вытрепал, поэтому нет желания без настроения приступать к приготовлению пищи. Главное, что дочурке есть что кушать.
автор КликОЛЬКА • 12 декабря 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Он, наверно думает, что я из воздуха щас ему наготовлю тут и в холодильник сложу!!!
Молчавочка• 12 декабря 2015
у мене багато чого, вчора ДН дочки святкували. Але я не працюю.
Электричка• 12 декабря 2015
У меня там ничего готового нет. Вот поели вечером и все. Готовлю на один раз.
Русалка на ветвях• 12 декабря 2015
Ответ дляГейТуда
куриные жопки , ножки , ушки .....
ГДЕ КУРИНЫЕ УШКИ БЕРЕТЕ...очень надо)))
Лгин• 12 декабря 2015
скажите ему на что заработал то и в холодильнике есть! что это вообще за претензии от безработного мужа?? муж это добытчик, кормилец, опора, а не трутень! если б мне мой такое зарядил, вообще б на воду с сухарями посадила......Слава Богу что мой муж не привередливый кушает всё что приготовлю..
Лгин• 12 декабря 2015
и пашет как вол......
madami• 12 декабря 2015
По теме суп с мясом, куринные отбивные, синенькие квашенные и зефир!!
Я тут Живу• 12 декабря 2015
ТЮЮЮЮ, ЗНАЧИТ НЕ ГОЛОДНЫЙ, ЕСЛИ ТАК ПЕРЕБИРАЕТ ХАЙ ИДЕТ БРОДИТ....
Директор Пляжа• 12 декабря 2015
холодильник и морозилка забиты, но я не работаю, а муж пашет с утра, до ночи.
Русалка на ветвях• 12 декабря 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

меньше комментариев больше действий. от написания многобокв тут он ничего не поймет. действуйте..или вам так абы поговорить?
Ганцю в кєдах• 12 декабря 2015
Спросите у него что он хочет покушать, напишите список продуктов и отправите в магазин за его счет, потом приготовить из того что принесет
Фокус-Покус• 12 декабря 2015
Все салом забито. Сейчас же ан него цена упала.. На год хватит. На одном сале жить будем, хрю...
Слабый пол• 12 декабря 2015
ужас..я бы прибила вашего мужа! Без работы да еще и еду тебует!!! Он бы у меня вообще на хлебе и воде сидел пока не заработает на еду.
Мастер Класс• 12 декабря 2015
Суп с фрикадельками, овощи запеченные в духовке с фаршем, сыр, масло сливочное, молоко, кусок печени свиной-буду торт печеночный утром делать, яйца.
Правда, еще камера морозильная забита под завязку-две утки, пара кур, все остальное под овощами.
Но мой муж сам выращивает птицу, овощи, виноград. Несмотря на то, что инвалид 2 группы...
Ганцю в кєдах• 12 декабря 2015
У меня вообще сейчас такой токсикоз что готовлю только ребенку, муж даже не заикается по поводу еды, уже начала думать что солнечным лучами питается оказалось все проще - теща подкармливает:)))
khainus• 12 декабря 2015
женщина готовит-муж зарабатает, чтоб біло из чего готовить.А если женщина делавет эти 2 вещи одна-для чего муж?
Кишечная палочка• 12 декабря 2015
Ответ дляkhainus
100%
Мотористка• 12 декабря 2015
считаю,что если муж не работает, а вы обеспечиваете, значит готовит он. как-то так.
Нетта• 12 декабря 2015
Ответ дляmadami
Еще дешевле картохи мелкой в мундире сварить и подать с постным маслицем и солью( чистит пусть сам).
Не нраваится- пусть тащит мамонта.
businka-n• 12 декабря 2015
У меня полный холодильник, но и муж работает и зарабатывает очень хорошо. Никогда не бывает без работы, он и в отпуски толком не ходит. Нереально ответственный в плане обеспечения семьи.

А ваш пусть идет и заработает чтоб были продукты в холодильнике, если не хочет, то гоните в шею.
автор КликОЛЬКА • 12 декабря 2015
Ответ дляmadami

Курицы нет. Супы он не ест никакие обычные, которые все люди едят. Только борщ с фасолью или солянку. Синенькие крашенные тоже жрать не будет и зефир...
Ходит голодный, похудел, но то, что все едят он есть не хочет. И купить продуктов не на что... Не понимаю его. Реально уже убить готова!!!!
Твоя подруга• 12 декабря 2015
фигасе у вас муж. Не работает а еще и харчами перебирает. То не ест, это не ест. Я бы вообще не готовила.