Значит надо• 12 декабря 2015

Кто сидел на диете Дюкана?

Девочки, что кушали в белковый день, кроме мяса, творога, молочки? Сколько по продолжительности была у Вас первая фаза?
cheburahka• 12 декабря 2015
рыбу еще можно

cheburahka• 12 декабря 2015
три дня атака длилась
кстати завтра опять начну!буду с вами ))
Капитанша• 12 декабря 2015
крабовые палочки и морепродукты можно
автор Значит надо • 12 декабря 2015
Ответ дляcheburahka
рыбу еще можно

Я, рыбы сколько не сьем, все равно хожу голодная
Трусиковед• 12 декабря 2015
И я хочу, но пока не решаюсь, может вместе?
cheburahka• 12 декабря 2015
Ответ дляТрусиковед
присоединяйтесь
завтра начинаю
автор Значит надо • 12 декабря 2015
Ответ дляcheburahka
три дня атака длилась

сколько скинули? все лишний большой?
Некомильфо• 12 декабря 2015
уже везде пишут,что дюкана очень плохая диета.Большой удар по печени и всему организму.недавно передачи видела по каналам по поводу этой диеты.не дайбог....погуглите о вреде...
Трусиковед• 12 декабря 2015
Ответ дляcheburahka
присоединяйтесь
завтра начинаю
Хорошо, может темку не закрывайте-будем отчитываться? мне 5 дней атаки нужно

cheburahka• 12 декабря 2015
я скинула 17 два года назад
соблюдала все четко
вот последнее время чуть набрала,кг 4 расслабилась торты конфеты и тд хочу ’подтянуть поясочек’))
Слепок стопы• 12 декабря 2015
Я не рискнула сесть на эту диету. Отговорили меня, но я и не жалею. Купила у них ихние хлопья и села на ПП. Утром выпиваю кефир с отрубями и добавляю их в еду.купила сахарозаменитель. Вуаля неделя минус 3 кг.полностью отказалась от хлеба, картошки, макарон и сладкого, колбасы.
Спасибо той девушки с СК которая убедила не садится на Дюкана.
cheburahka• 12 декабря 2015
да все вредно, у меня после нее была язва 12 перстной и кишечника!
но быть извините жирным тоже ОЧЕНЬ ВРЕДНО
Трусиковед• 12 декабря 2015
Ответ дляСлепок стопы
Что за хлопья? отруби? какие-то специальные?
автор Значит надо • 12 декабря 2015
Ответ дляcheburahka
автор Значит надо • 12 декабря 2015
Ответ дляcheburahka
я скинула 17 два года назад
соблюдала все четко
я тоже себя распустила + 5 кг, нужно до Нового года себя привести в порядок
Акукарача• 12 декабря 2015
Ответ дляЗначит надо

воду, чай зелёный - дудлите. Кофе. Если мало жидкости то жрать хочеться. Яйца варёные едите. Я 5 дней атаки выдержала. Терпите, результат офигенный, Я за месяц почти 8 кг сбросила ещё весной, результат до сих пор держиться.