Армейская• 12 декабря 2015

Врачи или знающие отзовитесь! Боль в челюстях! Обезболивающие не помогают!!!!!!!

Болеть челюсти впервые начали около месяца назад.
Была у терапевта, стоматолога, лора. Все спициалисты сказали что по их профилю все ок. Была у невропатолога, тот прописао тизалуд и ксефокам рапид! Пропила, вроде прошло. Сегодня боль одолела меня с новой силой! Никакие обезбаливающие не помогают. Утром отдавало на ухо. Днем был привкус гноя во рту! Я схожу сума от боли!!!!!!!!!!!
Пульт от линолеума• 12 декабря 2015
нимесил

автор Армейская • 12 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума
нимесил

пила - непомагает!
Опля Картопля• 12 декабря 2015
Рентген делали?
автор Армейская • 12 декабря 2015
Ответ дляОпля Картопля
Рентген делали?

Да, но не сегодня вроде никаких патологий
Матраскин Брат• 12 декабря 2015
вам к хирургу в челюстно-лицевую надо
автор Армейская • 12 декабря 2015
Ответ дляОпля Картопля
Рентген делали?

Может снова сделать?
Кисельная барышня• 12 декабря 2015
Сделайте компьютерную томографию (КТ)
Кукусик• 12 декабря 2015
Автор. , я недавно пережила то же самое! Не берут обезбаливающие в одном случае - у вас киста!!! Тоесть гной в кости.
У меня так гной проел нижнюю кость в челюсти, до сих пор лечусь, кости очень долго восстанавливаются! Мой совет - немедленно ро скорой идите в стоматологию пусть снимок делают и вскрывют! А то не дай Бог!
Кукусик• 12 декабря 2015
Снимок сегодня к примеру может не показать, разные аппараты. А завтра покажет. То что у вас киста я гарантирую , тем более привкус гноя и в ухо стреляет!

bellezza donne• 12 декабря 2015
однозначно профиль чеслюстно-лицевых врачей.Вы в Киеве?
автор Армейская • 12 декабря 2015
Ответ дляКукусик

Вы в Киеве? В какую больницу бежать????
автор Армейская • 12 декабря 2015
Ответ дляbellezza donne

Да!
bellezza donne• 12 декабря 2015
Ответ дляАрмейская

Да!

на Зоологическую вас отправлять не хочу...могу дать телефон врача на Подвысоцкого
автор Армейская • 12 декабря 2015
Ответ дляbellezza donne

давайте!
bellezza donne• 12 декабря 2015
в личку маякуйте,я пока в контактах найду.
Кукусик• 12 декабря 2015
Ответ дляАрмейская

Вы в Киеве? В какую больницу бежать????

В Александровской знаю есть стоматология по скорой
Я лично ходила в своем доме, у нас внизу стоматология круглосуточная
Дона Ко Ко• 12 декабря 2015
быть может лицевой нерв- у меня таже история- обошла всех и зубы пролечила и боль возвращается последний раз была месяц назад длилась больше месяца -3 раза в день обезболивающие- но помогли ингаляции с чесноком и согревающие мази.
автор Армейская • 12 декабря 2015
Ответ дляДона Ко Ко

болела и верхння и нижняя челюсть?
Меня не звали• 12 декабря 2015
Подвысоцкого, кафедра челюстной-лицевой хирургии, выше и лучше профиля в киеве нет. Могу дать тел хирурга в личку.

Дона Ко Ко• 12 декабря 2015
было и так и в ухо отдавало тоже , но больше верхняя - даже воздух вдыхать иногда было больно-но врачи ни кто своего не признал.
руслана• 12 декабря 2015
Ответ дляbellezza donne

Если можно, то дайте и мне, а то две гранулемы в шестерках и я не знаю что с ними делать.Заранее благодарю
Телефон Рубика• 12 декабря 2015
Ответ дляАрмейская

болела и верхння и нижняя челюсть?
Если бы не привкус гноя в ротовой полости,то я бы тоже сказала,что такое может быть при воспалении тройничного нерва,например.КУ меня болели абсолютно все зубы или немела ровно половина зубов и губы.
Телефон Рубика• 12 декабря 2015
Ответ дляруслана
Я лечили долго и нудно,потом прооперировала .Довольна,хоть и боялась.На такие операции гарантии не дают,но лучше прооперировать и сохранить зуб,чем сразу его вырвать
руслана• 12 декабря 2015
Ответ дляТелефон Рубика
в 90х на 1 и 6 вверху делали резекцию, а потом на верхней и нижней шестерке гранулема, сказали удалять,но на них спаянные по 3 шт. коронки и если удалять, то по ходу их нужно срывать. Вопрос, что делать с той красотой,что останется после снятия коронок.
Телефон Рубика• 12 декабря 2015
Ответ дляруслана
Сначала снимут коронки,потом вычистят гранулемы,а потом,когда все заживет(через недельку) -оденете коронки снова
руслана• 12 декабря 2015
Ответ дляТелефон Рубика
скаязали, что нужно удалять зубы
Телефон Рубика• 12 декабря 2015
Ответ дляруслана
скаязали, что нужно удалять зубы
Мне тоже так сказали:удалять или оперировать,я решилась на операцию.Заплатила 300 грн.Боялась,оказалось,что заживление - это не так больно,как я себе представляла.Врачу принесла диск с КТ,он его внимательно изучил ,а потом оперировал,так как гранулема выросла прямо около гайморовой пазухи.Было не больнее,чем просто полечить зуб.Беспокоил только первый день после вмешательства.До этого гранулема постоянно болела и провоцировала гнойный гайморит.
руслана• 12 декабря 2015
Ответ дляТелефон Рубика
если Вы из Киева, то куда обращались?
Телефон Рубика• 12 декабря 2015
Ответ дляруслана
если Вы из Киева, то куда обращались?
Нет,из Киевской обл.
руслана• 12 декабря 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Нет,из Киевской обл.
тогда буду сама искать, методом проб и ошибок