Верочка 100%• 12 декабря 2015
Сколько стоит...
Буряк в вашем супермаркете? Вопрос жизни и ...
Верочка 100%
• 12 декабря 2015
Завтра еду на базар торговать, и совсем не обратила внимания на буряк.
Верочка 100%
• 12 декабря 2015
Ответ дляПодмигашка
а я бесплатно набрала в сильпо,
Как??????????
Остановщица• 12 декабря 2015
никогда не покупаю картошку, морковь, лук, буряк, сельдерей, пастернак, тапинамбур, капусту. и даже цен примерно не знаю. наверное это хорошо, учитывая какую цену на буряк тут озвучили
Подмигашка• 12 декабря 2015
Ответ дляРадость моя
Украли что-ли!?
нет, отдолжила. Верну когда в стране наладится и жить станет лучше.