Чебуравлик• 12 декабря 2015

Хороший гинеколог и узист в Краматорске.

Советуют Аллахвердиева Руслана Сабировича. Может кто был у него? кого еще посоветуете? И узиста
Не куру• 12 декабря 2015
Как узист нравится Милушова - она и гинеколог...

автор Чебуравлик • 12 декабря 2015
Ответ дляНе куру
А Селиверстов узист - не слышали?
Не куру• 12 декабря 2015
ой капец, была у него делал мне кольпоскопию...это кошмар...не советую...
автор Чебуравлик • 12 декабря 2015
Ответ дляНе куру
мне не советовали Путря, Птица, Кутицкая, Пареева, и кстати, Милушову тоже. А Вы не слышали про Аллахвердиева Руслана Сабировича, хотя бы что-нибудь?
Не куру• 12 декабря 2015
Ответ дляЧебуравлик
нет...вообще никогда...а где он принимает?
автор Чебуравлик • 12 декабря 2015
Ответ дляНе куру
Новый свет, вроде бы
Не куру• 12 декабря 2015
Путря и Пареева - своебразные...но не плохие....ну Милушова все расскажет все объяснит- как узист лучшая у которых я была(не только в Краматорске)...как гинеколог - еще не могу дать точную оценку ..сейчас лечусь у нее...плохого точно ничего не скажу пока о ней...

Не куру• 12 декабря 2015
а Вы из Краматорска?
автор Чебуравлик • 12 декабря 2015
Ответ дляНе куру
а Вы из Краматорска?
нет, ищу для своей невестки, она вообще с Доброполья, просто рядом Краматорск и Красноармейск
автор Чебуравлик • 12 декабря 2015
Ответ дляНе куру
может с Красноармейска кого-то знаете?
Не куру• 12 декабря 2015
Ответ дляЧебуравлик
может с Красноармейска кого-то знаете?
нет...я из Краматорска...
автор Чебуравлик • 12 декабря 2015
Ответ дляНе куру
нет...я из Краматорска...
а Панин Николай Григорьевич? о таком не слышали?
Лень гуглить• 08 января 2016
Ответ дляЧебуравлик

Вам гинеколог для лечения чего надо?
Если эрозия, даже не тратьте время на обычных гинекологов
В онкологии есть гинекологи-онкологи - там все быстро, все анализы быстро, денег лишних не тянут
Я лечусь у Скрипник Татьяны Андреевны. Кстати Кутицкая там же принимает, один из хороших спецов, не знаю, почему вам ее не советовали. Милушова тоже хорошая - я у нее на учете по Б стояла. Селиверстов хороший узист, грубоват, но вам же не жить с ним, верно