Полиэтиленовый привет• 12 декабря 2015

как НЕ ОБАБЕТЬ после рождения ребенка?

в этом собственно и вопрос….
какие ваши правила, секреты, чтоб не стать БАБОЙ после родов, остаться девушкой, женщиной, привлекательной, не зачуханой, интересной…
Шкафчик UA• 12 декабря 2015
Высыпайтесь, кушайте хорошо и отдыхайте )

ЕлькиПальки• 12 декабря 2015
ухаживать за собой.
Коко На Страже• 12 декабря 2015
Няню для ребенка и повариху на кухню))
Ромашкинная• 12 декабря 2015
Ответ дляКоко На Страже
Няню для ребенка и повариху на кухню))
а мужу тоже няню и всё будет тип топ.
ksunuyabelaya• 12 декабря 2015
Не толстеть..мыть голову..щипать брови..
Бритоножка• 12 декабря 2015
Всегда чистые и свежевыкрашенные волосы, правильное питание, маникюр и педикюр, подтянутое тело и хорошее настроение...
Бутылка с банками• 12 декабря 2015
Ответ дляБритоножка

красить волосы обязательно?
Коко На Страже• 12 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная
а мужу тоже няню и всё будет тип топ.

Зачем при таких помощниках времени для мужа предостаточно))
ФФФФристайла• 12 декабря 2015
Ответ дляБритоножка

+ выспанное лицо
+ незадроченная, бесконечными разобранными тумбочками и мамканьями, психика

Сложно это. Без посторонней помощи невозможно

121215• 12 декабря 2015
Помощь должна быть обязательно, со стороны мужа или родственников или в крайнем случае няня, соответсвенно время свободное появится себя привести в порядок.
belovata• 12 декабря 2015
чистая голова и одежка по фигуре
Атаманша• 12 декабря 2015
В две недели ребенка на покраску волос, маникюр-педикюр и эпиляцию, в два месяца - в бассейн и на йогу, в 4 месяца - на работу на неполный день (кормила грудью при этом до 2.10), плюс минимум раз в неделю хоть двухчасовое, но ’свидание’ с мужем - только вдвоем: кино, ресторан, выставка или два часа в романтическом номере в отеле в центре города.
Детсадовский полицейский• 12 декабря 2015
контролировать себя и круглосуточно не говорить ’мы покакали, мы срыгнули’
Потрындельница• 12 декабря 2015
Без посторонней помощи это ооочень сложно. Мы живем вдвоем, помочь вообще некому, допоздна на работе, извините за подробность даже в туалет хожу поздно вечеров, когда малыш спит.... Какие там маникюры и покраски.... Единственное днем успеваю гантельки потаскать, пока ребенок играт
В шоколаде• 12 декабря 2015
Ответ дляПотрындельница

все это отмазки, мы с мужем тоже сами были, на все хватало времени.
Коко На Страже• 12 декабря 2015
Ответ дляВ шоколаде

Детки все разные,с дочкой было легко,а с сыном действительно времени и в туалет сбегать не было,без помощников и нянь,жалко денег не было,может было бы времени больше на себя муж меньше бегал бы в не дома
Потрындельница• 12 декабря 2015
Ответ дляВ шоколаде

вам муж помогает? А мне нет и домой возвращается после 9 вечера, 6 дней в неделю
Атаманша• 12 декабря 2015
Ответ дляПотрындельница

а кто-то вас приковал наручниками к батарее, что вы с ним живете?
Накладная• 12 декабря 2015
Ответ дляАтаманша
Кто был с манюнь?)) а если нет возможности бабушка-няня?

Рву и мечу• 12 декабря 2015
Самый простой способ не рожать.
Атаманша• 12 декабря 2015
Ответ дляНакладная

няня. Зарабатывать, если нет возможности.
Потрындельница• 12 декабря 2015
Ответ дляАтаманша

разве всем мужья помогают?
В шоколаде• 12 декабря 2015
Ответ дляПотрындельница

да, да, вы страдалица, найдите еще 100 отмазок для грязной головы
Атаманша• 12 декабря 2015
Ответ дляПотрындельница
разве всем мужья помогают?

дело не в помощи, а в ’муж меньше бегал бы в не дома’
Мой муж не помогает - он работает как вол. И я по дому не делаю ничего, кроме готовки - есть помощница, я тоже работаю, как вол. Все свободное время - только детям и друг другу, никакой бытовухи.
Потрындельница• 12 декабря 2015
Ответ дляАтаманша

Цитата:
муж меньше бегал бы в не дома’.[/
Это как? Не пойму
Атаманша• 12 декабря 2015
это вы у автора спросите, а не у меня. Это цитата ее поста.