Выручалка• 12 декабря 2015
вот интересно, кто выставил это видео в инет? наверно брат одной из танцовщиц нашел это и решил поржать с них.
и мамка видеть малолетняя, еще до сих пор занимается такой фигней
Зашла на 5минут• 12 декабря 2015
Ответ дляМарина Винница
Малыш там самый четкий))
Бедное дитятко! тетки дурные пляшут, скачут, оно бедное среди них. Фу, хай Бог милует!
НуПогоди!
• 12 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
да ладно, пусть скачут, абы не бухали и не наркоманили.
Марина Винница• 12 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Я сегодня с женщиной познакомилась, которая свою невестку материнских прав лишила. Теперь уже ничему не удивляюсь.
Зашла на 5минут• 12 декабря 2015
Ответ дляНуПогоди!
ну, знаете, скакать тоже по-разному можно. Не плохо бы помнить что ребенок в доме, девки ж не хороводы водили...ну то, это...
Зашла на 5минут• 12 декабря 2015
Ответ дляnarushka
дык она ж себя звездой считает:) и вон, на видео даже снимается.
шо звязда то звязда. мега-супер-стар)
Наездница• 12 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
та ерунда, главное, что бы это на трезвую было, а то мало ли..
Зашла на 5минут• 12 декабря 2015
Ответ дляНаездница
блин, я после литра вискар\я когда в доме дети так не прусь)
КрытыхРынков• 12 декабря 2015
Ответ дляНуПогоди!
Очень крутая девочка в колготах, спасибо, мне нравится.