Аноним НаВсеГда• 18 мая 2013

Юбка макси - ужасно нравится, делюсь

В магазинах не встречали или на иностранных сайтах похожие? Вязать такую дорого...((

Какая прикольнее на Ваш взгляд?

п.с. видела вчера похожую на девушке...фантастически стильно!!! У нее была черная полупрозрачная летящая блузка и юьбка такая в пол...эх))))))

автор Аноним НаВсеГда • 18 мая 2013
испр. - юбка

kontamination• 18 мая 2013
красиво! мне первая больше понра
Фифачка• 18 мая 2013
первая больше, но по длине-вторая.
Слоник-тоник• 18 мая 2013
мне кажется такую можно за копейки в сэконд-хэнде найти, они были популярны несколько лет назад
TakaModa• 18 мая 2013
Юбка классная. Больше нравится фото 1.
А сколько, если не секрет, такую связать на заказ?
kitty76• 18 мая 2013
очень красиво. И сколько такое добро? и главное где?
Аноним-ка• 18 мая 2013
Ответ дляСлоник-тоник

Швидка Настя• 18 мая 2013
Если хлопок, то очень тяжелые.Если акрил, смотрятся хуже.
Слоник-тоник• 18 мая 2013
Ответ дляШвидка Настя
из шелковых ниток будет классно смотреться, но это дороговато
Гербалайф и Ко• 18 мая 2013
попросите кого то связать крючком ,єх у меня маме бабушка вязала в 80 она носила ее, такая классная была, все возвращается:)) кстати очень быстро вяжется, можно верх не дырявый сделать, а после попы уже прозрачности разные, чтобі не утяжелять такую красоту подкладками
Гербалайф и Ко• 18 мая 2013
Ответ дляШвидка Настя
да у нас были тяжеловатые, и они были ниже чуть колена, а если совсем длинные будут тяжелые
Гербалайф и Ко• 18 мая 2013
разве что совсем тонюсенькие нитки, у нашей юбки была толщина где то 1 милиметр
YUKKA25• 18 мая 2013
У Виктории Сикрет такие платья есть,юбки не смотрела,хотела сейчас глянуть,но сайт не работает.
автор Аноним НаВсеГда • 18 мая 2013
да, я знаю, что они тяжелые, просто очень понравилась)) Мода действительно возвращается

Спасибо, девочки)))
Добротная• 18 мая 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Точно. Из шолка будет легче, чем из хлопка. Вязала такую года 2 назад племяшке на выпускной (как на фото 1, только однотонную). Из шелка получилось заглядение
Гербалайф и Ко• 18 мая 2013
вот девушка вяжет крючком , покажите ей модель, мне фото1 больше нравится https://www.kidstaff.com.ua/tema-5316456.html
ЛисАпедная• 18 мая 2013
А мне вот такая ужасно нравится, но один нюанс - вязать будут из другого города, и я увижу на сколько она соответствует картинке только после получения, а деньги не маленькие.
Nikimarishka• 18 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
Во-первых, обратитесь к человеку, у которого выставленны свои работы, а не примеры из инета. Во-вторых, любой нормальный мастер перед отправкой показывает фото (а может, если есть возможность, и в скайпе показать) для уточнения всех деталей.
ЛисАпедная• 18 мая 2013
Ответ дляNikimarishka
Спасибо за советы, но 50 % оплаты просят сразу до начала работы (как говорят, нитки купить, ну и гарантию получить, что работать будут не зря), а что из этого получится - неизвестно.

ira272910044• 18 мая 2013
Я сама вяжу и такую и сразу скажу вязать такую юбку нужно долго. Или тупо сидеть и вязать сутками. Это я к чему если заказать то скорее всего мастер около месяца вязать будет. Хотя если с темпом моей мамы то недели 2. И ниток нужно много. Получается одних ниток только на гривен 250-300 (что бы вышло как на картинке). А есть ли смысл с такой юбки. Я сама бы себе не стала вязать не говоря о том, что бы у кого-то заказывать.
ira272910044• 18 мая 2013
Вот такой вариант может связать даже не очень умелая рукодельница. Может сами попробуете?
Акукарача• 18 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
Так вот для этого и посмотрите ее реальные работы. Пусть другие, не именно эту юбку. Вы же сможете оценить качество вязки. Многие умеют плести, но часто их изделия выглядят очень неприглядно.
Акукарача• 18 мая 2013
Первая юбочка мне очень нравится. Хорошо смотрится переход цвета, да и сам узор. Чтобы такая юбочка получилась легенькой, нитки нужно либо тоненькие совсем, либо легенькие по структуре своей. Пробовала вязать из ниточек х/б толщиной как обычные катушечные для строчки, полотно невесомое получается, но трудно вязать такое мелкое. Если брать в две нитки, то уже грубовато выходит...
catch-22• 25 мая 2013
http://club.osinka.ru/topic-115584 вяжут фото 2