Не танцую- но пою• 12 декабря 2015
0 оттенков серого. только что посмотрела. я под впечатлением. потрясающие эмоции
Девочки, я наверное мамонт. все уже обсудили этот фильм. а я только сейчас посмотрела. сижу просто в ауте. Потрясающий фильм. мне концовки не хватило))) аж дрожит все внутри от эмоций. но смотреть наверное надо в правильной обстановке. я одна смотрела. никто не мешал осмысливать увиденное. это фильм для одинокого просмотра а вам как?
Музыка - отдельные эмоции. никто не знает исполнительницу?
ЗлойанОним• 13 декабря 2015
Мне тоже понравился это фильм...особенно главный герой
ммм,такой классный типаж у него,ну прям мой идеал!!!)))а героиня такая обычная серая мышка-удивило однако,но наверное в этом и вся задумка...
И оконцовка конечно-марганцовка...
Ответ дляНе танцую- но пою
ох, девочки, желаю нам хотя бы половины положительных эмоций, которые испытала героиня. так опротивели серые будни. и дело не в особенности главного героя. хочеся быть такой особенной.
Спокойной вам ночи. пойду спатки и мечтать о принце. который исполнит все желания. хочешь в Сиетл - полетели в Сиетл. на ужин с мамой неожиданно заявится и так далее. Желаю вам всем быть Любимыми по-настоящему.
У меня одна знакомая, как и я, кстати, любит ’Сумеречную сагу’. Значит, подвисла она на этих фильмах и чуть с мужем не развелась: ей тоже её жизнь показалась лишённой романтики, шикарных авто и прочего
Фрося_Бурлакова• 13 декабря 2015
Книги почитайте. Трилогия на одном дыхании, круче фильма в сто раз
Научительница• 13 декабря 2015
А мне фильм никак вообще, ничего там не зацепило. Посмотрите сериал супружеский долг, он разнообразит вашу жизнь
Конфиденциальность• 13 декабря 2015
а где можно посмотреть ЭТОТ фильм? а то я только 50 оттенков серого видела
Этот фильм-это издевательство.Столько шума,а когда смотрела,чувствовала,что меня надули.Игра-никакая,сюжет-0,диалоги-надуманные и наигранные,если вырезать постельные сцены с лохматыми лобками то останется 0.Смотрели с перемоткой,иначе это была бы пытка.
До этого такие же чувства надувательства вызвал какой-то разрекламированный фильм ужасов-типа,самый страшный фильм всех времен.Смотреть села днем,думаю,чтоб заикой не остаться,в итоге в фильме 1!! страшный момент,типа:Бу..
Ответ дляЛентяюга
Это ж типа ’Сумерки’ для взрослых (книга ’50 оттенков серого’ была задумана, как фанфик ’Сумеречной саги’, а потом авторыня ’розродилась ещё двумя книгами).