Мира всем• 13 декабря 2015

Фоззи на петровке. кто был на днях

хотим съездить и стоит ли.
Тень льва• 13 декабря 2015
стоит, вчера были
филе по 50 грн,яйца по 20, картошка 3.5, огурцы по 28, пекинка 7 с копейкой, рыбка еще была -форель 108 грн кг, но нам не досталась(

Царь-Матушка• 13 декабря 2015
Людей много, за мясом очередь, не проехать, не пройти (на выходных ужас). Два раза ездили (ещё и парковка ужасная), потолкались и ушли, поехали в Ашан_Петровка и закупились. Акционные продукты (дешёвые) периодически вывозят, т.е. есть они не всегда. Яйца мелкие С2.
Барбитта• 13 декабря 2015
были на прошлых выходных,взяли яйца по 15грн.рыбку красную по 108грн. красная икра по 45грн.фейри моющее по 26грн.1л.Памперсы оранжевые слипы по 159грн.пачка(разобрали за 2 дня оптовики) А вчера муж в 22.00 поехал за скумбрией той что по 40грн.ее просто нету,не вывозят уже вечером,людей мало,хорошо. так рыбка красная уже по 180грн.фери уже 29грн.яйца взял по 20грн. и масло 400гр-22грн.(очень даже не плохое на вкус сливочное)