ЯспАкойнаЯ• 13 декабря 2015

Как вам конфеты АВК?

Выбираю подарки детям в сад. смотрела наполнение.
Рошен-хороший состав, но мало по весу
Конти-много по весу, но конфеты фуфлыжные
АВК понравился мне набор-много конфет, довольно неплохие (во всяком случае мы такие едим с удовольствием)+игрушка небольшая.
Но вот сомнения мучают, знаю многие АВК не любят.
Плакат с автографом зимы• 13 декабря 2015
люблю АВК

Заместитель автора• 13 декабря 2015
люблю АВК
Волшебная палочка• 13 декабря 2015
мне нравятся
Бубль Гум)• 13 декабря 2015

Отличные!
Попипиповна• 13 декабря 2015
Норм))большинство вкусненькие и от цены конечно зависит
Пукимончиг• 13 декабря 2015
Люблю АВК!
Запароленое одеяло• 13 декабря 2015
Любила прежде АВК...скучаю за их конфетами Стрела в длинной коробке!!!
Быстровочка• 13 декабря 2015
Я обожаю АВК невкусные еще не попадались
Директриссимо• 13 декабря 2015
не люблю

Живчик-счастливчик• 13 декабря 2015
не люблю их
Пенек Возмездия• 13 декабря 2015
Несколько раз в рошене черви попадались. первый раз в красном маке (любила их очень), а потом и в каракуме . охоту вообще на конфеты отбило ...
Черепаха Тортила• 13 декабря 2015
Могу посоветовать... в этом году сама впервые увидела и воспользовалась!
В Ашане продаются картонные подарочные упаковки для конфет (они не в сложном виде, как сложные вдвое картонный лист большой, ничего клеить не надо, а только согнуть по изгибам и в пазики) , которые сам сложил и получается отличная магазинная Новогодняя упаковка для конфет, есть разных размеров (с новогодним разнообразным рисунком, ручками и плотно закрытая).
Я сама накупила конфет любимых, ’Барни’ ... и т.д. и все!!!