delwi• 18 мая 2013

Как убрать жир с живота?

Девочки, за 4,5 месяца похудела на 10 кг. Но небольшой жир на животе сохраняется. Как его убрать, если худеть дальше не хочу.
Розавенная• 18 мая 2013
Качать мышцы живота. Причем лежа на жестком, зафиксировав ноги. Самая трудная работа. Только через пол-года будет результат.
Шмоточницаца• 18 мая 2013
Вы уверенны,что это жир!А не кожа?
Смешнюча• 18 мая 2013
а как вы похудели? диета? спорт?
может у вас не жир, а кожа расстянуту? если второе, то белье утягивающее вам надо
Крошка Енот• 18 мая 2013
возьмите ножик и отрежьте ’лишниее’.......
izu• 18 мая 2013
Ответ дляРозавенная
и?..накачается пресс,который не будет виден под слоем жира?!
Автор,Идите на фитнес-вам нужна кардио- нагрузка!
Безникая• 18 мая 2013
хула-хуп
Nastik07• 18 мая 2013
круг,и лежа на спине ножницы,велосипед,поднимайте ноги!
у меня тоже так,после родов,да и свой всегда был,скинула 23кг,и висит!
Да, я блондинка!• 18 мая 2013
Правильное дыхание.... только кислород сжигает жир... и , естественно, упражнения...
Kamіll• 18 мая 2013
Используйте термогель под пленку
MrsProf• 18 мая 2013
качание пресса до лампочки
если вы активно худели - помажьтесь кремиками пару месяцев и посмотрите, если это кожа - она подберется
Перловая Кашка• 18 мая 2013
Надо еще худеть-сжигать жир кардио тренировками, я тоже похудела, но жир в нижней части еще есть, хотя сверху уже кубики прорисовываются. Надо сушиться. К, сожалению, естественным путем жир локально не убрать.
izu• 18 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
я все не решусь на сушку, силы воли не хватает(
Сусановна• 18 мая 2013
девочки., а если на велике кататься будет еффект? КТО ЗНАЕТ?
Сусановна• 18 мая 2013
И ЧТО ЗНАЧИТ СУШИТСЯ?
izu• 18 мая 2013
Ответ дляСусановна
да- это же кардионагрузка,задействуются и мышцы пресса и бедер ...только заниматься нужно минут 40 !
izu• 18 мая 2013
Ответ дляСусановна
И ЧТО ЗНАЧИТ СУШИТСЯ?
питание по принципу углеводно-белкового чередования
careful_nurse• 18 мая 2013
Ответ дляРозавенная
Ерунда все эти качания. Очень рекомендую почитать вот тут http://brinblog.ru/tonkaya-taliya-bez-tolsty-h-zab...
А от себя скажу, что поможет массаж хороший, я ходила к массажистке с кидстаффа, она мне живот убрала и ушки на бёдрах.
careful_nurse• 18 мая 2013
Ответ дляСусановна
Будет, но не скоро. Я на велике катаюсь постоянно, такая же проблема, как у Вас, вроде лишнего веса нет, а живот не очень.
careful_nurse• 18 мая 2013
Ответ дляKamіll
Используйте термогель под пленку
Девочки, ну что за советы???? И вас сюда отправлю http://brinblog.ru/tonkaya-taliya-bez-tolsty-h-zab...
Любимка-анонимка• 18 мая 2013
обруч-обруч...я крутила до синяков..но он ведь на талии крутится, а если его крутить на пузе-он по костяшкам на бедрах так барабанить-жить не хочется..и действительно-толку ноль..тали я и меня есть, пузик жить мешает))
feya07• 18 мая 2013
попробуйте вот это:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4861512.html
автор delwi • 18 мая 2013
Ответ дляСмешнюча
а как вы похудели? диета? спорт?
Диета и спорт. Не скажу что это кожа, жир прощупывается.
автор delwi • 18 мая 2013
Ответ дляOksana3456
Обруч кручу обычный железный по 1000 оборотов где-то через день. Жду результат.
автор delwi • 18 мая 2013
Ответ дляcareful_nurse
Спасибо, почитала, но там сказано, что не надо делать. А что делать где найти?
Любимка-анонимка• 18 мая 2013
Ответ дляdelwi
и я железный..тяжелый такой..по 15 минут 2 раза в день крутила...
автор delwi • 18 мая 2013
Ответ дляOksana3456
И как результаты?
mikolina• 18 мая 2013
http://tiande-sklad.ru/dlya-tela/maski-1/maska-mul...
маска на основе морских водорослей делает кожу живота более упругой
Безникая• 20 мая 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
до одного места.... ничего он не сжигает
Маурита• 30 сентября 2013
Ответ дляfeya07
фото
Удалено администрацией...