Я люблю транзисторы• 13 декабря 2015
Підкажіть чим миєте витяжку!І ще-який засім може нас спасти(нестікає каналізація
Языката Хвеська• 13 декабря 2015
витяжку тільки вчора помили ...:) маю спец засіб КН 7 вир-кІспанія. банка 750мл коштує 19,99євро. Хватає на більше ніж рік. Правда незнаю чи тут продається. Питайте у тих хто вожзить. Там намальовано спеціально для жиру.
Вимили просто супер, як нова.
ДОречі мию 2-3 рази нарік частіше не получається... часу просто немаю...
Вимили просто супер, як нова.
Веснушка• 13 декабря 2015
Супер средство.нанести и оставить минут на 10.жир скатывется при вытирании,как пыль.и тереть не нужно.покупала в Еве.стоит около 100грн.
Форс мажор• 13 декабря 2015
Крот не всегда помогает в отличии от сантехнического троса.
Также ’видимую часть’ надо время от времени разбирать самому: очищать сифоны от осадка и промывать гофротрубы отвода и.т.д.
irina12345• 13 декабря 2015
Ответ для20212223
Для вытяжки Милам, супер сильное средство, намазали гель,через пару минут смыли грязную пену.
Для стоков Крот, тоже от Милам.
так и называется? Где продают и цена?
Прячусь от Всех• 14 декабря 2015
Не покупайте фигню для канализации. Купите одно, другое, третье. Уже набежит гривен 100. А вызов сантехника для прочистки вам обойдется гривен в 200. Зато наверняка и надолго.
Послушайте моего совета. У меня клининговая компания, видела такие ситуации не раз. Наш сантехник постоянно с таким сталкивается. Потратитесь, а потом все равно вызовете сантехника через пару дней.
И совет: никогда не покупайте средство для труб сыпучее. Только жидкое. Если все же решите использовать средство.
Сыпучее сейчас плохого качества. Плохо растворяется и застывает в трубах, склеивается как камень.
Потом трубы разбирать будете.