Скелет дыни• 13 декабря 2015
услуги приватбанка
Девочки, объясните мне, пожалуйста, сколько приват берет за пополнение через терминал, ничего не могу понять. Кидаю, к примеру, тысячу, заходит минус 2 грн + 1% от суммы. Инет пишет, что за каждую тысячу - 2 грн плюс процент в зависимости от карты. Но я в расчетах все равно не разберусь. Карта зарплатная. Знающие, подскажите.
Ваш психолог• 13 декабря 2015
Разные карты-разные проценты при пополнении(или при снятии налички)-играет роль,ну и за услуги терминала-2 грн.Если свою карту(с самой картой) пополняете-без комиссии и без 2 грн’терминаловских’