Дочь миллионера,Ваши предложения.Подарок на праздник Святого Николая.Стеб проходит стороной.Заранее благодарна.
Антонина Шелудько• 13 декабря 2015
Заходите ко мне если есть у вас возможность взять фото сделаем ей видео подарок с любимымперсонажами и ее фото. Вы на диск запишите и вручите с конфетами. Ребенок будет очень рад. И по стоимости вы можете в 80 грн вложится 2 минуты веселого видео. 3 минуты 120 грн.