Менее Более• 13 декабря 2015
Такие платья еще в моде?
Можно одеть на нг?
Результат:
вже голосів:
62 (68.13%)
да
29 (31.87%)
нет
Менее Более
• 13 декабря 2015
Ответ дляВомбат
У Вас такая фигура? Тогда любое платье можно!
да
Менее Более
• 13 декабря 2015
Девочки Вы по предпочтению голосуете,или реально отталкиваясь от того модно или нет? Меня последнее больше интересует.Я отстала от модных тенденций вечерних платьев.
Менее Более
• 13 декабря 2015
Ответ дляЗам Ам
Ой, нет
Почему?Это не Китайский гипюр,платье качественное,заказывала на Амер-м сайте.
Зам Ам• 13 декабря 2015
Ответ дляЖабры жабы
Прозрачные гипюровые рукава ’канули в Лету’. Если дома, то одевайте.
Менее Более
• 13 декабря 2015
Ответ дляЗам Ам
просветите о модных тенденциях пожалуйста,я с удовольствием послушаю.Гугл выдает варианты уж очень высокой моды.
Зам Ам• 13 декабря 2015
Ответ дляЖабры жабы
Мне нравятся платья сарафанного типа + юбка-клеш из плотной ткани
Менее Более
• 13 декабря 2015
Ответ дляЗам Ам
дайте примерные фото)
Петриківна• 13 декабря 2015
Автор, не модное оно, причем уже очень давно. Это тот вариант когда это переносили все: от подиума до дискотеки в Бердянске (ничего личного не имею к Бердянску:). Слишком знаковая и затасканная вещь, чтобы быть классикой. Еще более не модно наверное только бандажные платья типа Эрве Леже.
Но если вам нравится - одевайте. Просто сейчас если мини - то прямого или А образного силуэта. Если обтягивающие - то до колен или длинное. Если кружево, то в варианте совсем вечернем или в сочетании с более грубыми тканями. А такой гипюр как на этом платье вообще уже все, как спандекс в 90-х - ушел совсем с концами.
Менее Более
• 13 декабря 2015
Ответ дляПетриківна
голосование говорит о другом) Спасибо за ответ,есть время еще поразмышлять)
Зам Ам• 13 декабря 2015
Не могу прикрепить фото(
Вот, то что считаю модным здесь на сайте
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16010137.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13162753.html
Петриківна• 13 декабря 2015
Ответ дляЖабры жабы
Если у вас фигура как на фото, то ни одно платье ее не испортит:)
Платье нормальное, но если говорить о моде, то мини, кружева и даже экстремальное мини в облипку лучше обыграть как-то так
Пыхтелка• 13 декабря 2015
Гипюр дешевенький, независимо от того, с китайского он сайта заказан, или с американского.
Но, Автор, Вы так твердо стоите на своих убеждениях, что платье классное, что нет смысла Вас отговаривать.
Нравится-надевайте.
Менее Более
• 13 декабря 2015
Спасибо за советы.Есть еще платье такое же по форме, но полностью однотонное черное из плотной ткани.Может его лучше?