Кнопус• 13 декабря 2015
Кому реально нужно - помогу!
бывают такие ситуации в жизни, вот просто край как надо. нет денег на хлеб и молоко, поогу двоим , кому действительно нужно))не стесняйтесь...
Це старий запис з ВК, вибачте, але ситуація не легша, у Оксанки є старший хлопчик, 4,5 років, народилася Меланочка, Але хворенька, мама майже завжди з маленькою, гроші, наче в прірву, світу білого не бачить, Ми всі щасливі мамочки,що не живемо і працюємо на аптеку. Старший хлопчик маму майже не бачить, бо мама по лікарнях з Меланкою. Дівчата, це дійсно, той випадок, коли треба допомогти
Кнопус
• 13 декабря 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Ваше предложение абсурдно. Автор и я хотим помочь сами, конкретно кому-то, а не доверить это дело вам, покупая у вас что-то. Извините.
благодарю. что помогаете выражать мои мысли
Любящая болтать• 13 декабря 2015
Ответ дляКнопус
ржу- вы слова эти где только находите, и в обыденной речи им детей своих учите???так вот, дамочка, не указывайте мне что делать и не расставляте тут свои шаблоны..я серьезно хочу помочь, ни над кем не издеваюсь, просто из всех обращений ’проблемных’ реально не вижу..кто понимает о чем я- тому обьяснять не нужно..а вы и подобные вам- не засоряйте тему!!я вам не обязана отчитываться как минимум!
Я сразу поняла о чем вы написали в теме, потому что тоже такое прошла и было ппц как тяжко, а помощи вокруг ноль. Отчаяние + малое дите, сдохнуть хотела. Хочется под НГ таким же помочь, у кого будет праздник, а не сплошная печаль.
Кнопус
• 13 декабря 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...
и вам спасибо)))поделом вам, больше сказать нечего, извините, не ошиблась!
Я б такое не носила, но продаю• 13 декабря 2015
Ответ для0982948827
я помогаю всегда чем могу. дело в том, что я сама воспитываю двух деток. зачастую я очень сама нуждаюсь, чтобы мне кто-то помог, к сожалению
Вы сначала маме на глаза попросили - никто не откликнулся, потом для сестры многодетной попросили - тот же результат, думаете если про себя любимую слово замолвите - кто-то кинется Вам помогать?
Я Вам дам совет, Вы недавно покупали шубку авто-леди, сапоги Columbia и тимберленды, итальянское термобельишко - всё продайте, помогите маме с сестрой. И у чужих людей просить не придется.
Ненавязчивый синтезатор• 13 декабря 2015
Ответ дляАлина1978
Удалено администрацией...
Это репост откуда-то или Ваши знакомые?
Задолбулька• 13 декабря 2015
Ответ дляНетутешня
мои вообще будут без подарков.Они понимают.У сына только осенние ботинки и короткие штаны,а дочка в осенней курточке до школы добегает,и ничего,зато учатся хорошо.Но я точно кредиты брать не буду .Лучше колечко продам или вот предложили подработать уборщицей.Считаю.что руки-ноги есть,чуть здоровья и нечего клянчить.Главное чтоб здоровые были,а тряпки-игрушки-то такое.Тем более,зима пока не наступила.
все у вас наладится!!!
Дюйм оф о4ка• 13 декабря 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Доступне житло? Финансируется стабильно. Но новых кредитов не выдают фактически, платят ранее оформившим.
И я написала, что программа у меня не эта, а чисто фондовская. Ищете подвох там, где его нет.
я писала про программу покупки жилья до 35 лет с большим сроком рассрочки, точно не помню, чуть ли не на 25 лет.
Любящая болтать• 13 декабря 2015
Ответ дляКнопус
Не за что
Директриссимо• 13 декабря 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Та я так сказала, как говорится у кого, что болит тот о том и говорит. Сеглня одолжу, завтра отдам. Это такое. Прорвемся!
Сумму пишите, смогу - помогу! Я просто не знаю на чём Вы ездите.
Задолбулька• 13 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
ну игрушка это не кредит, хотела от чистого сердца порадовать ребенка
не переймайтесь, ей деньги надо)))
Мюллерная• 13 декабря 2015
Ответ дляКнопус
я из Киева- но это неважно, спасибо за предложение, но мне ничего не нужно, я действительно искренне хочу помочь в данный момент))
ну Попытка не пытка!!!!! Я тоже из Киева))))) думала хоть так подзаработать)))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 декабря 2015
Ответ дляКнопус
Я учу детей уважать оппонентов и никогда но опускаться до фамильярности и грубости. Вижу Вас этому не научили.
Кнопус
• 13 декабря 2015
Ответ дляНаливайКа
1 Бог с большой буквы, уважайте Творца и может он вас услышит
2 у вас двое детей? У меня одна со стабильным зароботком в 2-3 тыс уе в месяц и в этой стране я понимаю, что для второго ребенка моих заработков мало, чем думал ваш творец детей с зп 1700 и вы? Есть контрацепция.
Автора понимаю , но хочу ей сказать , что тема не выйдет. Лучше соседкам бабушкам отнести корзину фруктов на нг, таких соседок будет шт 5 в подъезде, если старый дом или в соседних домах-это целенаправленно, они и вкус мандарин не помнят. Мы помогаем так и просто больным деткам перечисляем, в пт отправлила ящик игрушек бедным деткам и ящик косметики и мыльно рыльного девочке-это точно нужды...а не кредитку погасить
да. милая, вы правы, есть у меня подшефная бабушка...хотела и чужим людям ’маленькое чудо’ в праздник устроить, но вижу, что просто захаят, забьют))
Однозначная• 13 декабря 2015
Ответ дляТАЗератти
Так у Козявкина хороший центр (но очень дорого) или в Одессе (центр им.Литвака,там вообще денег не брали).
Были у Козявкина два раза, вернулись от туда с судорагами..... Одесса, это дом с ангелом? Понравилось, но результат равняется нулю. Нам надо или в Хайма Шиба Израиль или в Германию. Там результаты очень хорошие, общалась с родителями оторые вернулись от туда.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 декабря 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
так и есть. У меня на 22 года. Ничего не закрыли, брала в октябре этого месяца.
Кнопус
• 13 декабря 2015
Ответ длякуркулиха
Хорошее дело делаете. с наступающим Вас!,Себе ничего не прошу, сама справлюсь. А Вот мальчику здесь Гаврилову Максимке нужна помощь. Он в рпздрле Благотворительность мелькает слева. Я не знакома с его семьей блтзко, просто посторонний человек. разместила коробочки для сбора денег, сттуация тяжелая. ЕСли захотите помочь, мама будет благодарна.Спасибо!
я вас услышала, найду Макса
Задолбулька• 13 декабря 2015
Ответ дляTana 2012
спасибо ,но я зарабатываю 1400 и для меня 500 это огромные деньги.Спасибо большее за помощь
сколько вам лет?
Нетутешня• 13 декабря 2015
Ответ дляЗадолбулька
все у вас наладится!!!
Спасибо,не переживаю.Это первый раз я в такой жопе. Главное-здоровье.
Мюллерная• 13 декабря 2015
Ответ дляКнопус
дайте ваш номер карты- переведу вам 200 грн сейчас
спасибо огромное)))) мне хоть и нужно- но может девочкам, которые хотят сладости хоть на НГ деткам?)))
Кнопус
• 13 декабря 2015
Ответ дляХранительница чешки
нет, она видимо женщина понимающая что значит что такое полная задница. когда нет никого родных и не на кого детей оставить если болеют и в сад нельзя отправить. а.. до сада еще тоже както дотянуть надо.
я автора полностью поддерживаю. муж на 1700 работает? кем? х...ем груши околачивает? дВорником? а покрутиться, взять подработки в разных местах? ПОДУМАТЬ ЧТО-ТО? я вообще не помогают тем кто с мужьями или сожителями живет. у нас так полстраны можно нуждающимися записать
спасибо, что высказались, а то я уже реально прямо начала сомневаться- правильно ли вообще затеяла?
Нетутешня• 13 декабря 2015
Ответ дляКнопус
Вы знаете,наверно те,у кого реально гайки,в интернете не висят и про советчицу не в курсе.Поэтому,ну не поверю,что нет у вас знакомых,которые реально нуждаются.
Дюйм оф о4ка• 13 декабря 2015
Ответ дляНаливайКа
Я бы тоже выбрала бедную семью для подарков под елочку, только настоящих нуждающихся....
Про 1500 на игрушки на нг в кредит и погасить-я в шоке, наглости у вас....
мда, тоже в шоке от такого. А еще от той мадам, которой и крестик, был нужен, и шубку очень хотелось, а вот для матери и родной сестры денег как-то не хватает. И советчицы непонятливые, и ее два мужа козлы
Ответ дляАлина1978
И репост,Бо подруга викладала в ВК, и мої знайомі. Реальна ситуація. Не дай Бог. Як тільки починаю хандрити,згадую Оксанку і розумію, що головне, щоб не на аптеку працювати. І старша дитина майже матері не бачить, бо по лікарнях.
Спасибо. Здоровья малышке, завтра чуток перекинем
Любящая болтать• 13 декабря 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
вот честно у нас в соседнем дворе живут люди которые на мой взгляд нуждаются, одна женщина молодая с 2 детьми, недавно начала дворником работать, и женщина с ребенком инвалидом девочке около 10 лет.Видно что им подарок будет не лишним и поможет и они действительно обрадуются, НО они же не просят, и я например могу и хочу помочь но как это сделать??? подкиньте идею, желательно анонимно, все таки мы часто встречаемся
Я не знаю что вам подсказать, идеи если бы были, я бы наверное тут не искала кому помочь. Для себя я знаю, что помогать нужно только тому, кому это помощь необходима действительно и только тем, кто сам что-то делает, что бы помочь себе, а не сидит на попе ровно и ждет помощи. вот и все. Но таких мало.