Кнопус• 13 декабря 2015

Кому реально нужно - помогу!

бывают такие ситуации в жизни, вот просто край как надо. нет денег на хлеб и молоко, поогу двоим , кому действительно нужно))не стесняйтесь...
ТАЗератти• 13 декабря 2015
Ответ дляОднозначная

Были у Козявкина два раза, вернулись от туда с судорагами..... Одесса, это дом с ангелом? Понравилось, но результат равняется нулю. Нам надо или в Хайма Шиба Израиль или в Германию. Там результаты очень хорошие, общалась с родителями оторые вернулись от туда.
Да,дом с Ангелом.Германию и Израиль можно осилить только с чьей-то помощью,там суммы космос.И реабилитация нужна будет курсами,одна поездка ничего не даст.Вам нужен системный спонсор.Удачи Вам и здоровья ребенку.
Аноним ФЕЯ• 13 декабря 2015
я примерно понимаю кому хочет помочь автор - не куме с детишками, не подруге, не маме/папе/сестре/брату - у них у всех есть кто то, кто уже за них просит, т е они не одни, а тому у кого реально неоткуда ждать помощи.
Я помогала одной девочке в своем городе, 2 деток, мужа сбила машина, она осталась реально одна, работала на почте, зарплата малюсенькая. И она не просила даже ничего и не жаловалась никогда. Потом переехала и связь оборвалась.
Миззери• 13 декабря 2015
Ответ дляКнопус
да. милая, вы правы, есть у меня подшефная бабушка...хотела и чужим людям ’маленькое чудо’ в праздник устроить, но вижу, что просто захаят, забьют))
правильно, пора сделать вид что вы оскорбились и слится)
автор Кнопус • 13 декабря 2015
Ответ дляДадосвидания

Нет, я не Таня. Когда-то Ирочка из Киева подобную тему здесь создавала, хотела осуществить мечту ребёнка ко Дню рождения. Она подарила моей дочке ролики. Дай Бог ей здоровья, я всегда вспоминаю её с теплотой.
нет, я не она))но намерения тоже благие))
Мюллерная• 13 декабря 2015
Ответ дляКнопус
автор))) не переживайте!!!! Я сама в шоке почему так много злюк.... Но и не знаю как донести до них- что нельзя так.... Вы же нормально объяснили, что именно нуждающим)
ОЛЯ ЛЕВ• 13 декабря 2015
Ответ дляНетутешня

мои вообще будут без подарков.Они понимают.У сына только осенние ботинки и короткие штаны,а дочка в осенней курточке до школы добегает,и ничего,зато учатся хорошо.Но я точно кредиты брать не буду .Лучше колечко продам или вот предложили подработать уборщицей.Считаю.что руки-ноги есть,чуть здоровья и нечего клянчить.Главное чтоб здоровые были,а тряпки-игрушки-то такое.Тем более,зима пока не наступила.
Сколько Вашей девочке?
автор Кнопус • 13 декабря 2015
Ответ дляПуГоФФка
Может у меня что то глянете?
откройтесь хотя бы
Gretta Li• 13 декабря 2015
Ответ дляКнопус
рыбка моя, выбор у вас небольшой, а у меня дети взрослые, и книжки и поильники не актуальны
Выбирайте тогда у меня ,у меня для взрослых подойдет ,просить никогла не буду не дай бог , хоть и больше 2х лет без работы , автор мое уважение вам за такую темку ,может и правда кому поможете ,кто разуверился совсем
НаливайКа• 13 декабря 2015
Ответ дляКнопус
Мы просто это прошли уже. Не вышло.
Я тут угги отдавала натуральные и дубленку , модную натуральную и еще кучу вещей, было давно, как появилась на сайте, поняла, что забрали обеспеченные люди, но то пофиг, спасибо не сказали даже. Потом духи люкс и нишу раздала, после беременности не смогла к ним подходить, опять таки совсем не бедным и потом мне подсказали на сайте , что смотрите профиль и отдавайте , кому реально надо. Вот так и с этой темой, кому надо на лечения дцп стесняется, а кредитки гасить по несколько стр будут писать. Всем благ вам автор и с наступающими праздниками и спасибо за таких , как вы!
Любящая болтать• 13 декабря 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

100 %
Пыхтелка• 13 декабря 2015
Ответ дляКнопус

Автор, миленькая!!! Вы хороший человек, и уважаю ваше стремление!!

но ПОЖАЛУЙСТА!!!! закройте тему!!! вы не представляете ЧТО СЕЙЧАС ТУТ ВЫЛЕЗЕТ:((((

я вас прошу, не будите мошенников!! тут реально сейчас ужасс начнется!
вы разворотите логово! они и так тут не дремлют, но админы держат в руках, а сейчас...
пу_пугренчик• 13 декабря 2015
Ответ дляКнопус

Знаю семью, которая переехала с зоны АТО в Харьков, мама и дочка, я девочке переодически помогаю вещами. Скоро Новый год, если есть возможность может подарите ей подарок под елочку (девочка радуется всему, особенно всяким девчачим штучкам)) - моя дочка с ней в каждой посылочке чем-то делится) ей можно подарить красивый обруч и пару красивых резинок) Ребенок будет счастлив.
Задолбулька• 13 декабря 2015
Ответ дляmartysa
У меня трое деток - была бы благодарна за сладости

и че так совсем плохо? что аж на сладости просить?
халявщица))))
цены скиньте у себя в продавалке и купите детям сладости)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 декабря 2015
Ответ дляНаливайКа
Мы просто это прошли уже. Не вышло.
Вот понимаю, что опять кучу камней в мой огород полетит, но все же спрошу: а у Вас в реальной жизни нет людей, которым бы точно нужна была дублёнка, духи и т.д.?
Кожугетовый ансамбль• 13 декабря 2015
у меня сейчас именно такая ситуация - когда покупаешь полкило куриного фарша и готовишь его с картошкой всю неделю, а молоко это роскошь, которую можно позволить раз в три дня. но я не буду просить - стыдно!
Мюллерная• 13 декабря 2015
Ответ дляНетутешня

а сколько малой лет? У меня есть пуховик- только надо в химчистку пятна вывести- на продажу не выставляла, так как в химчистку не понесу- а вам бы просто отдала))))надо пойти поискать, куда его закинула)))
Не фонарь• 13 декабря 2015
Ответ дляTana 2012
спасибо ,но я зарабатываю 1400 и для меня 500 это огромные деньги.Спасибо большее за помощь
поддерживаю) мне платиь за учебу самые большие расходы. не отчислят. но пеня набежит)буду платить больше. но выкрутимся)))
Дюйм оф о4ка• 13 декабря 2015
Ответ дляmartysa
блин, имейте совесть! автор говорит о тех, кому может хлеб или молоко не за что купить! Подарите своим игрушки, которыми торгуете и кстати неплохо
Оч@ров@Шк@• 13 декабря 2015
Ответ дляХранительница чешки

так а кому конкретно вы хотите помочь? маме одиночке? вышел писала одна вы ей за отца детей, а может она как раз одиночка? просто я тоже помогают иногда, но я довольно цинична, не раз обжигалась на таких халявщиках и очень пристально перебираю. поэтому помогаю только на своем од. форуме где знаю волонтеров и их рекомендации. есть у меня одна в которой я не разочаровалась т.к они ищет любую подработку и таки что-то подрабатывает. мужа алкаша выгнала когда 2 была бер. просила на форуме пару раз когда реально дети голодали
просто мое мнение что тут вы вряд ли найдете то что ищите. доля же сомнения все равно будет. поэтому и предложила тех волонтеров, кто за своих подопечных отвечает
Надеюсь вы не очень огорчитесь, потому что у меня слегка ухудшилось настроение , похоже мы с Вами одному и тому же человеку помогали. Перечисляла я и моя подруга Евгения по 500-1000 грн в месяц до лета этого года. Перестали когда уже оба ребенка в сад пошли и мама могла работать. Правда и с работой там не все хорошо.. Насторожили звонки частые что кормить не чем и то что не говорила сама что оба ребенка в саду от волонтеров узнали. Думаю когда помощь постоянная как зарплата то иногда она привычна становится как пенсия или пособие .. Но все равно помогаем , есть 4-5 семей кого поддерживаем , это все равно правильно, не от хорошей жизни они выкручиваются и врут . Девушка уже взрослая более 35 лет , 2 деток , есть мама . Но лично я не жалею , лучше помочь чем мимо пройти. Месяц назад переселенцам дом купили под Киевом, двое деток и года мальчик и 10 месяцев девочка. Ой как им крышу рвало, все искали какая мотивация личная у нас и что мы задумали против них. Ребят в реале не видала и не планирую. Мы пару лет в отпуск не поедем зато люди крышу над головой имеют. А кто что думает разве это важно . Мои обиделись что я единственное условие поставила оформить жилье на двух деток в равных долях. Ну вот такое пожелание. Так выспрашивали а есть ли у нас дети . Есть и много...
Ната Лия• 13 декабря 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

а что такого не бывает разве? у меня, например, в чужом городе нет знакомых, чтобы отдавать что-то
поэтому отдаю или здесь или в Красный крест
Мюллерная• 13 декабря 2015
Ответ дляЗадолбулька

халявщица))))
господи, ну почему так злостно?
автор Кнопус • 13 декабря 2015
Ответ дляДюагональ

автор, а мне нужна моральная поддержка..что все будет хорошо и у моей доченьки, и у меня..завтра третье заседание суда (развод)...надеюсь что все таки разведут..поддержите меня, дате напутственное слово, что все будет хорошо..что практически бывший муж оставит меня в покое, что я найду хорошую работу..... просто скажите, иногда слова от незнакомого человека очень нужны...
пожалуйста, я думаю. нет, я уверена, что вы молодая красивая женщина, немного споткнулись, но это временно!!!у вас есть самое главное и ценное- ваша дочь!ради нее вы обязаны все пройти и преодолеть!найдете силы- и вам обязательно воздастся!!вот увидите- через полгода даже вспоминать с улыбкой будете ситуацию нынешнюю!))самое главное- что вам есть ради кого жить- это ооооооочень важно!!! а жить вы должны достойно!!так что всплакнули вечером слегка- сняли напряг, и утром красивая и уверенная на суд!и чем больше страха- тем больше улыбок и уверенности должно быть на вашем лице!!!вы сможете!!!я вам лично это гарантирую!!!выше носик!
Не фонарь• 13 декабря 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я раз в недели полторы-две молоко. но сын его очень любит.
Нетутешня• 13 декабря 2015
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
Сколько Вашей девочке?

Да нет,мне ничего не нужно,правда.Спасибо.Я просто написала,что главное в жизни здоровье.А тряпки-это приходящее,и не стоит ради этого влазить в кредиты.
Не фонарь• 13 декабря 2015
Ответ дляМюллерная
господи, ну почему так злостно?
не обращайте внимания) кто на что учился
Ната Лия• 13 декабря 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

обладеть, я в шоке вам надо в ноги кланяться всю жизнь за такой подарок
Снежана Денисовна• 13 декабря 2015
Ответ дляПыхтелка

а потом еще обидятся и разочарованно уйдут) как сразу резко и много проблем появилось, просто поражаюсь. Викторина на лучшую слезливую историю, прям как на реалити-шоу СТБ
Сигарный шланг• 13 декабря 2015
Девушка с мужем и зарплатой 1700,мне кажется у Вас не самая безнадежная ситуация...Я мама двух деток,воспитываю одна и не думала бы просить когото выплатить кредит,которые потрачен на детей!А зачем Вы рожаете?мужу сигареты и пиво не покупайте и будет большой плюс по кредитке!На подарки на НГ начала собирать еще в сентябре как приехали с моря...где денежку отложила,где купила по распродажам...а одевать в теплое можно и в секонд пойти в день завоза!Сама так хожу вместе с торгашами что берут для перепродажи,подружилась там с некоторыми и прекрасно с ним захожу правда надо прийти на5 утра,а открытие только в 9...но ммне эконоия в бюджете,так как вещи беру практически новые ,50% с бирками
автор Кнопус • 13 декабря 2015
Ответ дляЗадолбулька

ото вы смешная))
то автор вам уже должна? а-ха-ха))))))))))))
ага..хотя бы для приличия спросила про мой месячный доход
Дюйм оф о4ка• 13 декабря 2015
Ответ дляЗадолбулька
кто бы мне помог, вот только словом.. у разбитого корыта оказалась нежданно не гаданно...
а что у вас случилось?