Мир Мир Мир!• 13 декабря 2015
Девочки Днепропетровск ,детские получили?
Мир Мир Мир!
• 13 декабря 2015
Ответ дляМарина111111
нет. на всех сайтах мамы днепра не получали ещё детские
Фух,,я думала про меня забыли))
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 13 декабря 2015
Нет финансирования,обещади до конца недели дать,НО это в случае если профинансируют!
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 13 декабря 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Фух,,я думала про меня забыли))
не переживайте скоро дадут. Хотя поступают конечно же не лчень красиво!
Пиу!Пиу!• 13 декабря 2015
Вся область получила кроме Днепра. Говорят, что кого-то там уволили, а нового не назначили, тот, кто должен бумажки подписывать и поэтому финансирование зависело в воздухе