Ля-ля-ля• 18 мая 2013
Берёзовый сок дятям в упаковках.
Так получилось. что в этом году мы пролетели с натуральным соком для малышки ( и для себя). Вчера купила в упаковке, малая ( 3 года) выпила пол литра за день. Вообще она очень мало пьёт у меня ( я об этом писала уже). а тперь я в расстеряности. Берёзовый она наверное бы и литру випила, но я что-то боюсь и противни упаковок, а что скажете вы?
Люблю Поумничать• 18 мая 2013
мы уже целый год его пьем, думаю он лучше других, и более натуральный. фирма смак.
Ля-ля-ля
• 18 мая 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
и мы смак купили))) а вам сколько?
Шиворот Навыворот• 18 мая 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
+++++ МЫ ТОЖЕ ЕГО ПОСТОЯННО ПОКУПАЕМ
малая его просто обажает=)
Ля-ля-ля
• 18 мая 2013
Ответ дляТра Ля Ля
с мякотью? никогда его не видела в пакетах?
в смысле с макотью? без конечно. обычный берёзовые. но оч.сладкий.
Тра Ля Ля• 18 мая 2013
Ответ дляЛя-ля-ля

ну дятлятам же ))))) вообще-то это анекдот про сок березовый с мякотью.
Ля-ля-ля
• 18 мая 2013
Ответ дляТра Ля Ля

спасибо, сначала юмор не опознала
Светка-пипетка• 18 мая 2013
та нет там никакого сока!
...еще и 3-х летке давать
ребенка не жалко?
...не успели, компоты пейте значит,инафиг детё травить?
...еще и 3-х летке давать
ребенка не жалко?