Языката Хвеська• 14 декабря 2015

Кофеманы. такую ТУРКУ стоит брать?

http://alexxeco.com.ua/p60639719-turka-mednaya-tur...

если нет, порекомендуйте лучшую

и что скажите про кофе? какой качественный, вкусный (на подарок:) )
Результат:
вже голосів: 28
16 (57.14%) хорошая
8 (28.57%) результаты
4 (14.29%) плохая
Кишечная палочка• 14 декабря 2015
в нас такая я довольна
Черепаха Тортила• 14 декабря 2015
по-моему вполне
Анка-пулемётчица• 14 декабря 2015
лучше гейзерная кофеварка
вот это ВЕСЧЬ
Неновая почта• 14 декабря 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
лучше гейзерная кофеварка
вот это ВЕСЧЬ
точно. Я за гейзерную. Не сбежит кофе никогда . и Вскусное
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 декабря 2015
обычная турка. турка как турка.
у меня пятигорская, с более узким горлом, но если кто подарил бы такую (мне нужна емкостью побольше, для гостей), то была бы рада.
Аноним Завхоз• 14 декабря 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
лучше гейзерная кофеварка
вот это ВЕСЧЬ

А для стеклокерамики она подходит разве?
{СоJIнТсЕ}• 14 декабря 2015
мы гейзерную кофеварку купили на замену такой турке, попользовались неделю и теперь пылится на балконе, а докупили турку на 2 ч кофе, все время пользуемся и большой и маленькой
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 декабря 2015
по поводу кофе - нужно знать вкус того, кому дарите. если это кофеман, а не лишь бы коричневый напиток, то лучше разузнайте. например, я пью практически только центральноамериканские сорта, африка мне не нра, кисловатый привкус. а кто-то наоборот, любит кислинку.
Я Вас не боюсь• 14 декабря 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А я вообще не знала, что такое гейзерная кофеварка. Убирала у мамы на кухне и думаю, что за фигня-никто не пользуется, взяла и выкинула её)
Анка-пулемётчица• 14 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

не знаю
Анка-пулемётчица• 14 декабря 2015
у нас каких только кофеварок уже не было
у мамы капсульная....классно, но дорого, тоже уже купила гейзерную
я мужу год тому подарила, доволен как слон
но на вкус и цвет...
все фломастеры разные