КинДза• 14 декабря 2015
Ну какой же фильм посмотреть? Что бы не пустышка, что бы что-то осталось...
после просмотра, что бы не зря было потрачено время на фильм.
Не боевик, не ужастик, не фантастику
Марфушечка душечка• 14 декабря 2015
мне багровый пик понравился. мистика, триллер, мелодрамма. посмотрела с удовольствием.
Онанимный пользыватель• 14 декабря 2015
мне очень понравился фильм ’Начало’ с Ди Каприо и ’Остров проклятых’.
КинДза
• 14 декабря 2015
Ответ дляТелепузик
Малена - слышала о фильме, но так и не посмотрела. Гляну, спасибо!
КинДза
• 14 декабря 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Остров проклятых смотрела. Хороший фильм с неожиданным финалом.
Онанимный пользыватель• 14 декабря 2015
Ответ дляКинДза
точно. а Начало не смотрели? там вообще так круто закручен сюжет. необычная тема очень. коротко: сон во сне, во сне и снова во сне.
Брызжу ядом• 14 декабря 2015
Посмотрите
-’Кафе де Флор’, сильный фильм, французкий, о женском.
-’Фонтан’ Д.Аронофски. Не менее сильный. Не под чай с булочкой или пиво с чипсами.
-’Скафандр и бабочка’. Тоже Франция, сразу жить хочется.
- ’Достучатся до небес’, набил наверно уже всем оскомину, но лучшего фильма о жизни и дружбе я не видела, чтобы светло было на душе даже от тяжелого.
Рябушка Ку• 14 декабря 2015
’Мирний воїн’ - про гімнаста (пройняло до глибини душі і багато навчило)!
Ксьоншкевич• 14 декабря 2015
Фантастику не люблю...але цей фільм зацепив....ДИВЕРГЕНТ...зараз іде на новом каналі
КинДза
• 14 декабря 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нет, Начало не смотрела.
КинДза
• 14 декабря 2015
Я как то смотрела фильм ’Эксперимент’ про тюрьму, где разделили людей на заключенных и тюремщиков. Психодрама, как люди забывая про ’игру’ абсолютно четко вживаются в роли жертвы и насильника. Фильм построен на реальных событиях. Кто такое любит, советую посмотреть.
МисисПропер• 14 декабря 2015
Я последнее время тоже в поиске, выбираю рейтинг 10 из 10 и все не то. Вот уже фильмов 5 посмотрела и ничего не зацепило.
Брызжу ядом• 14 декабря 2015
Ответ дляКинДза
Тогда ’Экзамен’ 2009г. Вас зацепит.
КинДза
• 14 декабря 2015
Ответ дляМисисПропер
Тоже самое. Начинаю смотреть и пустота. Зря времени потраченного.
КинДза
• 14 декабря 2015
А если из мелодрам, то Гордость и предубеждение 1995 года выпуска. Раз 5 смотрела.
КинДза
• 14 декабря 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Тогда ’Экзамен’ 2009г. Вас зацепит.
ООООООООООО!!! Начала смотреть. Мне нравится. Спасибо огромное!