Соседушка• 14 декабря 2015

Оказывается в моду входит педофилия!!!

навеяно предыдущей темой...мама-сын,папа-дочь и т.д. КАПЕЦ!!!!
В каждой бочке...• 14 декабря 2015
что за тема

автор Соседушка • 14 декабря 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
что за тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1267142
миссАрфография• 14 декабря 2015
в моду такое никогда не войдет!это просто от безнаказанности!
13чудоСВЕТА• 14 декабря 2015
Это случалось в разные времена и никогда не было нормой. Не драматизируйте.
Приму в дар• 14 декабря 2015
Автор, ’ недочую, так добрешу’, это прямо про вас.
Меряно-перемеряно• 14 декабря 2015
Автор, педофилия только у вас в голове. Это ж надо так ту тему перекрутить, дочь... отец...
Баба Яга• 14 декабря 2015
Что за бред? 18 лет - совершенно-летний. И 31-18=13. По-вашему в моду входят мамы 13-ти летние?
Тульский пряник• 14 декабря 2015
Автор, вы больная на голову, еще и малограмотная((
Сумчатая кошка• 14 декабря 2015
Ту тему обсуждать не буду. А вы, автор, следите за потоком своей мысли, создавая темы под таким заглавием.

автор Соседушка • 14 декабря 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
по другому не назвать...ей31 ему 18,что не мама с сыном?как это называется?и большинство там ответила ’за’
Не любовница• 14 декабря 2015
Просто,наверно,не от хорошей жизни у людей отклонения.зачуханка какая то,на которую нормальный мужик не глянет,а малолетка ради опыта клюнет,и друзьям похвалится.
Это ж какое у женщины умственное развитие,что бы ребёнка за мужика принимать.
Бабка в тапках• 14 декабря 2015
очень смешно 18 лет это как бы уже взрослый человек и он сам решает чего он хочет
Море Счастья• 14 декабря 2015

ну вы и пи пи пи.......
АлывердЫ• 14 декабря 2015
из темы сама придумала - сама испугалась, как бабка на лавочке под подъездом.
Море Счастья• 14 декабря 2015
Ответ дляСоседушка

она его в 12 родила
Додекаэдр• 14 декабря 2015
хвора людина....автор....не нужно приписывать свои фантазии другим.
Указка• 14 декабря 2015
мда... серое вещество видать не долили при рождении автору.
Балаболка• 14 декабря 2015
жаль, что закрыли ту тему.
мне 30, знакомых 18-леток нет. но если сравнивать 18 и 35-летних мужчин, то у ’старперов’ много недостатков: обычно уже пережили большую но чистую любоффф, с прицепом может и не одним - алименты, бывшие жены... ну и так вообщем, палку бросил и храпеть. а по-молодости как-то до утра марафоны были и на пары бегом
Море Счастья• 14 декабря 2015
Ответ длямиссАрфография

а за что наказывать?
он совершенолетний

КондуктЕр тролейбуса• 14 декабря 2015
Описание конечно автор не ахти. Но та тема вообще ужас. Развращение детей. Между 17,5 и 18 небольшая разница. В 30 лет уже должны быть мозги.
Ло Шарик• 14 декабря 2015
Ответ дляПриму в дар

Автор, почитайте ЧТО такое педофилия
КондуктЕр тролейбуса• 14 декабря 2015
Ответ дляМоре Счастья

а за что наказывать?
он совершенолетний

Та для нее он ребенок.
Дежурный по кухне• 14 декабря 2015
Автор, не завидуйте. Возраст обеих соответствует возрасту прописанному в крнстииуции о норме вступления в половой акт. Чего слюной брызжите. Развращения малолетних и педофилии нет в вашем примере. Почитайте что такое педофилия, прежде чем обвинять.
Сорока белобока• 14 декабря 2015
Нездоровое обсуждение, нормальному человеку в голову не прийдет создавать подобную тему.
Тоскующая• 14 декабря 2015
Ответ дляСоседушка

автор, чтоб не выглядеть глупо, для начала поинтересуйтесь что такое педофилия, а потом используйте в речевом обороте.
Большая разница в возрасте - это лично дело людей, они на то и совершеннолетние, чтоб решать всё сами, а не спрашивать кого-то как быть
Такие случаи любви очень редки, чтоб вот так вот вопеть на всю советчицу. Ради расчета - чаще. Но опять же, это личный и осознанный выбор обоих, они прекрасно и без вас понимают как это выглядит со стороны. И под статью УК их отношения не подогнать, как и вашу беспардонность
Дежурный по кухне• 14 декабря 2015
Ответ дляСорока белобока
Недотраханное я бы сказала
Настя Снежок Воля• 14 декабря 2015
Автор, педофилия, это связь с несовершеннолетним.
smereka.com• 14 декабря 2015
Это не мода. Извращения всегда были. Почитайте в Библии, даже в самом начале. Есть люди, а есть животноподобные.
УраганнаЯ• 14 декабря 2015
Ответ дляСоседушка

smereka.com• 14 декабря 2015
Автор, а теперь по поводу ссылки.
Не вижу ничего страшного там.
Знаю несколько пар, у которых разница 10 лет - чудесные семьи и дети.
Если женщина хорошо выглядит, то и незаметна будет разница.
А жена пророка Мухаммеда была старше него на 15 лет. И это не было извращением.
Название темы у Вас одно, а содержание то о другом.