Соседушка• 14 декабря 2015
Оказывается в моду входит педофилия!!!
навеяно предыдущей темой...мама-сын,папа-дочь и т.д. КАПЕЦ!!!!
Соседушка
• 14 декабря 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
что за тема
13чудоСВЕТА• 14 декабря 2015
Это случалось в разные времена и никогда не было нормой. Не драматизируйте.
Меряно-перемеряно• 14 декабря 2015
Автор, педофилия только у вас в голове. Это ж надо так ту тему перекрутить, дочь... отец...
Баба Яга• 14 декабря 2015
Что за бред? 18 лет - совершенно-летний. И 31-18=13. По-вашему в моду входят мамы 13-ти летние?
Сумчатая кошка• 14 декабря 2015
Ту тему обсуждать не буду. А вы, автор, следите за потоком своей мысли, создавая темы под таким заглавием.
Соседушка
• 14 декабря 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
по другому не назвать...ей31 ему 18,что не мама с сыном?как это называется?и большинство там ответила ’за’
Не любовница• 14 декабря 2015
Просто,наверно,не от хорошей жизни у людей отклонения.зачуханка какая то,на которую нормальный мужик не глянет,а малолетка ради опыта клюнет,и друзьям похвалится.
Это ж какое у женщины умственное развитие,что бы ребёнка за мужика принимать.
Бабка в тапках• 14 декабря 2015
очень смешно 18 лет это как бы уже взрослый человек и он сам решает чего он хочет
АлывердЫ• 14 декабря 2015
из темы сама придумала - сама испугалась, как бабка на лавочке под подъездом.
Море Счастья• 14 декабря 2015
Ответ дляСоседушка
она его в 12 родила
Балаболка• 14 декабря 2015
жаль, что закрыли ту тему.
мне 30, знакомых 18-леток нет. но если сравнивать 18 и 35-летних мужчин, то у ’старперов’ много недостатков: обычно уже пережили большую но чистую любоффф, с прицепом может и не одним - алименты, бывшие жены... ну и так вообщем, палку бросил и храпеть. а по-молодости как-то до утра марафоны были и на пары бегом
Море Счастья• 14 декабря 2015
Ответ длямиссАрфография
в моду такое никогда не войдет!это просто от безнаказанности!
а за что наказывать?
он совершенолетний
КондуктЕр тролейбуса• 14 декабря 2015
Описание конечно автор не ахти. Но та тема вообще ужас. Развращение детей. Между 17,5 и 18 небольшая разница. В 30 лет уже должны быть мозги.
Ло Шарик• 14 декабря 2015
Ответ дляПриму в дар
Автор, ’ недочую, так добрешу’, это прямо про вас.
Автор, почитайте ЧТО такое педофилия
КондуктЕр тролейбуса• 14 декабря 2015
Ответ дляМоре Счастья
а за что наказывать?
он совершенолетний
Та для нее он ребенок.
Дежурный по кухне• 14 декабря 2015
Автор, не завидуйте. Возраст обеих соответствует возрасту прописанному в крнстииуции о норме вступления в половой акт. Чего слюной брызжите. Развращения малолетних и педофилии нет в вашем примере. Почитайте что такое педофилия, прежде чем обвинять.
Сорока белобока• 14 декабря 2015
Нездоровое обсуждение, нормальному человеку в голову не прийдет создавать подобную тему.
Тоскующая• 14 декабря 2015
Ответ дляСоседушка
автор, чтоб не выглядеть глупо, для начала поинтересуйтесь что такое педофилия, а потом используйте в речевом обороте.
Большая разница в возрасте - это лично дело людей, они на то и совершеннолетние, чтоб решать всё сами, а не спрашивать кого-то как быть
Такие случаи любви очень редки, чтоб вот так вот вопеть на всю советчицу. Ради расчета - чаще. Но опять же, это личный и осознанный выбор обоих, они прекрасно и без вас понимают как это выглядит со стороны. И под статью УК их отношения не подогнать, как и вашу беспардонность
Дежурный по кухне• 14 декабря 2015
Ответ дляСорока белобока
Недотраханное я бы сказала
smereka.com• 14 декабря 2015
Это не мода. Извращения всегда были. Почитайте в Библии, даже в самом начале. Есть люди, а есть животноподобные.
УраганнаЯ• 14 декабря 2015
Ответ дляСоседушка

smereka.com• 14 декабря 2015
Автор, а теперь по поводу ссылки.
Не вижу ничего страшного там.
Знаю несколько пар, у которых разница 10 лет - чудесные семьи и дети.
Если женщина хорошо выглядит, то и незаметна будет разница.
А жена пророка Мухаммеда была старше него на 15 лет. И это не было извращением.
Название темы у Вас одно, а содержание то о другом.
Не вижу ничего страшного там.