Вечно недо...• 14 декабря 2015
От зависти!
Девочки, как уберечься от сглаза, от зависти. Не только себя, но и свою работу, бизнес!
Майор Медуза• 14 декабря 2015
Никому ничего не рассказывать. Ни о том, что будет, ни о том что было.
На все вопросы ’как дела?’ отвечать ’Спасибо, все супер’
Анонимарик• 14 декабря 2015
Ответ дляВечно недо...
а свой бизнес? Люди очень завидуют
Они вам об этом сказали?
Вечно недо...
• 14 декабря 2015
Ответ дляМайор Медуза
мы с мужем и так никому ниче не рассказываем, но у нас такой бизнес, связан с рынком, и те самые продавцы рядом торгующие ЗАВИДУЮТ, вот как себя уберечь?
Вечно недо...
• 14 декабря 2015
Ответ дляАнонимарик
Они вам об этом сказали?
вы знаете, по лицам видно!
Майор Медуза• 14 декабря 2015
Ответ дляВечно недо...
никак. Если продавцы эти ничего не знают, то из зависть походит мимо Вас
Вечно недо...
• 14 декабря 2015
Ответ дляМайор Медуза
вас я поняла, спасибо!
Анонимарик• 14 декабря 2015
Ответ дляВечно недо...
вы знаете, по лицам видно!
Поверьте, никому, кроме вас нетдела до вашего ’бизнеса’. Живите и работайте спокойно.
Вечно недо...
• 14 декабря 2015
Ответ дляАнонимарик
спасибо
я уже успокоилась)