Скорая помощь• 14 декабря 2015

SOS! Аренда Киев Соломенка! Мы попались - вы не попадитесь!

Вниманию арендаторов Киева. Особенно любителям Соломенки. Обратите внимание на категорическую мою анти-рекомендацию аренды квартиры по ул. Новгородской, 4 кв. ХХ.

Конечно, если вам не хватает эстрима, но не хочется выезжать за пределы города -то эта квартира вам очень подойдет.

Сразу этого не видно (т.к делают временный косм.ремонт) но:
1. Потолок кухни и санузла со встроенным микро-водопадом
2. Там же произростает редчайший вид грибов (на потолке)

Бонус:
В любой момент дочка хозяйки или сама хозяйка (в нашем случае среди ночи) могут "попросить вас съехать".

Решать Вам, но очень прошу - не попадитесь. В объявлениях ОЛХ указывают соседний адрес, но если вас привели в 5-эт кирпичный дом, вас встретила интеллигентная бабушка (80-85 лет)и ее дочка (около 55-60 лет) - бегите, куда глаза глядят!
Акукарача• 14 декабря 2015
Цена вопроса?

автор Скорая помощь • 14 декабря 2015
Ответ дляАкукарача
Цена вопроса?
4т с ком услугами получилось
автор Скорая помощь • 14 декабря 2015
И еще один большой-большой бонус!

Они ходят в квартиру, пока вас нет дома! Два раза застукали!
Акукарача• 14 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
4т с ком услугами получилось

А чем мотивировали необходимость срочного съезда? Деньги за не прожитый промежуток вернули?
Анонимба• 14 декабря 2015
Ого!А за что выставили за дверь?
ПМСница• 14 декабря 2015
А почему Вам можно верить и зачем Вы даете чей-то адрес, а сами скрываетесь за анонимом?!!!
автор Скорая помощь • 14 декабря 2015
Ответ дляПМСница
можете не верить, а пойти проверить))))
автор Скорая помощь • 14 декабря 2015
Ответ дляАнонимба
Ого!А за что выставили за дверь?
Что якобы мы не предупредили, что их топят. Хотя было сказало сразу, как обнаружили мокрые пятна, и после этого не раз повторяли. Притом, что когда они в наше отсутсвие ходили по квартире а мы неожиданно пришли - они сказали, что пришли не потолки с ЖЕКом смотреть. Хотя от момента течи на тот момент уже прошло 1-2 месяца где-то так
ПМСница• 14 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
можете не верить, а пойти проверить))))
Я не собираюсь ничего проверять, но кто Вам дал право выкладывать чьи-то адреса? Напишите сначала сами открыто, а под анонимом можно гадостей написать про кого угодно и адресов навыкладывать и других данных.

Анонимба• 14 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь

Капец странные люди.Это ж не Вы себя топили а вас..Тоже снимаю, тоже нас топили, хозяйка , слава богу, адекват.Не дай Бог как у Вас
Нуждаюсь в общении• 14 декабря 2015
поддерживаю Автора - страна должна знать своих героев!
Непостоянная постоянность• 14 декабря 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

100%. Могу внести в список еще пару адресов А вообще совет всем кто снимает квартиры - не связывайтесь с бабушками
Царевна Лягушка• 14 декабря 2015
Ответ дляПМСница
если вас не интересует этот вопрос-идите мимо,или вы одна из ’ХАЗЯЕК’
автор Скорая помощь • 14 декабря 2015
Ответ дляПМСница
Право-лево, дама, мы на форуме, вот вам и право. Я не указала паспортных данных и номера квартиры, гадостей тоже не писала, а просто описала ПРАВДУ, чтобы другие не вляпались