Тюрюнь_Тюнь• 18 мая 2013

А что Вы сегодня готовили или будете готовить?

Девочки, подскажите что-то мясное, голова отказывается думать!)
Всем спасибки!
Артура Пирожкова• 18 мая 2013
Ответ дляlyutik26
блин, девчонки, когда всё успеваете. я в шоке
сегодня встала рано - в пол шестого, сганяла на рынок за свежими овощами, зеленью и продуктами, а рынок находится рядом с речкой, искупалась и заряд энергии до вечера
иногда такое практикую, но не часто, чтоб муж не расслаблялся)) он у нас продукты закупает))
ВсеЧетко• 18 мая 2013
чахохбили готовила)
автор Тюрюнь_Тюнь • 18 мая 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
для меня это нереальная история)
karo237• 18 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
чахохбили готовила)
О! Давно не делала, спасибо что напомнили!
Секс-Бомба• 18 мая 2013
кабачковые рулетики с творогом
Nikocha• 18 мая 2013
У нас сегодня вечером день доеданий - в холодильнике есть картошка молодая вареная, гречка и вареники - кто что захочет тому то и погреем, ну сделаю салатик еще. А завтра утречком петушка завалю и будет у нас на обед куринный супчик.
karo237• 18 мая 2013
Ответ дляNikocha
А я не могу заваливать ни петушков, ни курочек.
Мне сосед по даче принес пару курочек, на, грит, готовь... Они у меня неделю жили, потом бабуле соседке пару червончиков дала, чтоб она мне из них тушки сделала...
Снегурочко• 18 мая 2013
Гречневую сварила утром, так устала, что весь день пришлось отдыхать
Motomoto1• 18 мая 2013
Печенку утиную с макаронами)))Муж любит
Motomoto1• 18 мая 2013
Печень имелось ввиду))
Каяспер• 18 мая 2013
Пельмени, из оставшегося тестя вареники с начинкой из картошки и печени, еще гречку с подливой из свинины, овощи свежие в натур. виде, борщ со вчера доедали, ну бутерброды разные так на перекус мужу. А в мультиварке кашу собаке. Как-то так...
ik171176• 18 мая 2013
Куриные крылья режешь по фалангам ,самый кончик откидываешь.Остается 2 куска. Обвыливаю в муку (или сухари)и в кляр(яйцо) и обжариваю на сковородке.Очент вкусно и не обычно.
Каяспер• 18 мая 2013
Ответ дляik171176
Там внутри будет шкурка незажаренная, это на любителя.