Маманя• 14 декабря 2015

Девочки, что думаете об этом?

Популярная украинская певица выпустила новый клип, в котором показана ситуация, так часто обсуждаемая на нашем любимом кидстаффе)
она, по всей видимости, готова бороться за свое счастье, а не то что мы, "чемоданы собрали и до свиданья"
Что думаете?

Результат:
вже голосів: 11
6 (54.55%) Она права
5 (45.45%) Я права, на выход с чемоданами!
автор Маманя • 14 декабря 2015
Озвучьте свое мнение, пожалуйста, проголосовавшие на выход с чемоданами

Виктория1677• 14 декабря 2015
тут не может быть единого ответа
один бьет
второй машину не ту купил
это разные обиды
причины ухода развода и тд
автор Маманя • 14 декабря 2015
в клипе ясно показана причина - измена.. при чем тут машины?
А я на шпагате• 14 декабря 2015
Ответ дляМаманя
и опять-таки важны отношения до измены. Однозначного ответы быть не может.
Мама Никусички• 14 декабря 2015
До конца не досмотрела ....не зацепил клип , да и пивичку впервые вижу
автор Маманя • 14 декабря 2015
Ответ дляМама Никусички
ну эта ’пивичка’ достаточно известна))) вы наверное так заняты своим декретом, что из детской не вылазите))))
Мама Никусички• 14 декабря 2015
Ответ дляМаманя
Вы в своём уме? С чего выводы? ...Не вижу смысла спорить ..Видящая с Вас никакая