Жидкость для снятия глаз• 14 декабря 2015

Хотели бы Вы работа в компании Нестле? И считаете ли Вы эту компанию престижной?

Результат:
вже голосів: 74
26 (35.14%) Да, хотел(а) бы там работать
23 (31.08%) Да, считаю престижной
22 (29.73%) Нет, обычна компания как и тысячи других
3 (4.05%) Нет, моя компания намного круче, не хотел(а) бы работать в Нестле
Думы мои думы• 14 декабря 2015
смотря кем, и с какой з/п. можно и уборщицей там, а можно и начальком какого нить отдела или вообще директором представительства в украине

Зоркая Зорро• 14 декабря 2015
Очень хочу там работать! Есть предложения?
lirene• 14 декабря 2015
Да хочу! А что есть ваканции?
Галябалована• 14 декабря 2015
Смотря кем))
Баррикадница• 14 декабря 2015
Если есть вакансии электрика, энергетика и подобные - пишите.
автор Жидкость для снятия глаз • 14 декабря 2015
Интересно, кто ответил, что не престижная и их работа круче, где Вы работаете?
Чебуравлик• 14 декабря 2015
Смотря кем работать и сколько зарабатывать)
Думы мои думы• 14 декабря 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

перед декретом работала юристом сама на себя... поэтому не скажу что работать на кого-то это вверх карьерной лесницы, но опять же, все заключается в должности и з/п и соцпакета
Железная тетя• 14 декабря 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А что крутого в Нестле для Вас?

Ответ дляЖелезная тетя
А что крутого в Нестле для Вас?
Как минимум хорошая зп, соцпакет ну и Нестле знают все:))) А Вы в Рога и Копыта?:))))
Ответ дляДумы мои думы

Это не на ’кого-то’,это всемирно известная компания:))))
Кофр для ноги• 14 декабря 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

А вы ейчар с нестле?
Блины со смайликами• 14 декабря 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну так и свет клином не сошёлся на Нестле. Полно крупных иностранных компаний, ничем не хуже Нестле.
Кофр для ноги• 14 декабря 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Ой, прямо за живое вас задели
Ответ дляКофр для ноги

А вы ейчар с нестле?
Нет, но и не уборщица:))))))))))))
Ответ дляБлины со смайликами
Я и не спорю.
Дерево береза• 14 декабря 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

странная вы. я не из КИева, так вот из трех ваших доводов пляшет разве что ’хорошая зп’. соцпакет во многих учреждениях, и нестле знают не все:)))))))))))
Думы мои думы• 14 декабря 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

работать уборщицей в всемирно известной компании это конечно ооооочень круто!!!!!!!
Ответ дляДерево береза

Ну вот а я из Киева, у меня есть и квартира ( и не она) и машина и пассивный доход:) Вам виднее, наверное для приезжих важна только ЗП, а рога и копыта это или нет,это второстепенно:)

Думы мои думы• 14 декабря 2015
если вы так восхищаетесь своим местом работы, то зачем Вам мнение окружающих? Если вас все устраивает..
Ответ дляДумы мои думы

Да? А это там, где Вы работаете?
Бритоножка• 14 декабря 2015
автор, вас вас странная тема. Нестле это еще не показатель престижности и не факт, что там люди получают достойную зп.
Ответ дляДумы мои думы
Хочу еще раз посмотреть, насколько я крутая:)))))))))))
Железная тетя• 14 декабря 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Для меня престижная компания,не та которую знают все,а та где мне очень интересно работать.Помимо хорошей ЗП имею очень дружный коллектив и очень человечное руководство,которое при необходимости организовывает отдаленный доступ работы,регулярное участие в международных выставках,выездные семинары,мастер-классы и корпоративы.Ежедневное общение с огромным количеством интересных людей знакомство с которыми помогает в дальнейшей жизни,возможность получения образования за счет компании и .д. и т.п.И у меня нет абсолютно желания менять свою лучшую в мире работу на нестле.
Думы мои думы• 14 декабря 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Да? А это там, где Вы работаете?

нет, я с удовольствием сейчас не работаю!!!
Дерево береза• 14 декабря 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

теперь понятно, вы хотите за счет опроса поднять престижность в своих же глазах:))))))))))))))) ну удачи вам
Ответ дляДерево береза

Да, мне поняли настроение, а Вам жалко?:)))))))))))
Думы мои думы• 14 декабря 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

как видите, не все разделяют вашу ’крутость’
Ответ дляДумы мои думы

Ну да, ну да:)))))
Всем спасибо! Всем удачи! Завистники, вам особенно:))))))))