Жидкость для снятия глаз• 14 декабря 2015
Хотели бы Вы работа в компании Нестле? И считаете ли Вы эту компанию престижной?
Результат:
вже голосів:
26 (35.14%)
Да, хотел(а) бы там работать
23 (31.08%)
Да, считаю престижной
22 (29.73%)
Нет, обычна компания как и тысячи других
3 (4.05%)
Нет, моя компания намного круче, не хотел(а) бы работать в Нестле
Блины со смайликами• 14 декабря 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Хочу еще раз посмотреть, насколько я крутая:)))))))))))
Та крутая, крутая. Мы все завидуем
Жидкость для снятия глаз
• 14 декабря 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Та крутая, крутая. Мы все завидуем
:)))) бугагага
Думы мои думы• 14 декабря 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну вот а я из Киева, у меня есть и квартира ( и не она) и машина и пассивный доход:) Вам виднее, наверное для приезжих важна только ЗП, а рога и копыта это или нет,это второстепенно:)
вы знаете, после Вас, мнение об этой компании значительно упало, нормальная компания, не будет держать таких сотрудников!!!
Зоркая Зорро• 14 декабря 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Как минимум хорошая зп, соцпакет ну и Нестле знают все:))) А Вы в Рога и Копыта?:))))
Автор Вы странная! Как-то теперь все бессмысленно у Вас получается... вроде опрос был, и Вам никто кривого слова не говорил, а Вы в тоже время с наездом на людей!.. Не красиво!
Проработник• 14 декабря 2015
Мала по роботі справу з представниками Нестле в Києві і у Львові, жах а не компанія, ніхто ні за що не відповідає, домовленості вчасно не виконувались
А от з італійським представництвом зовсім інша історія )))