Доче на День рождение хотим пригласить аниматоров,кто знает хороших, посоветуйте пож, просто из инета стремно приглашать, нужно проверенных!
Виктория1677• 14 декабря 2015
Ответ дляvin_nata
спасибочки! а какая тема у вас была
был фиксик и миньон
Моль Молливна• 14 декабря 2015
Ответ дляvin_nata
спасибо огромоное! а какая у них стоимость
Точно не скажу. Год назад брали их. По-моему 700грн. Приехали две девочки, одна была фея, вторая просто ей ассистировала. Приглашали в кафе. Кроме всяких конкурсов и игр, они сделали дискотеку для деток. Запускали мыльные пузыри.
Деток у нас было четверо, возраст 3, 5, 9 и 12 лет. Заказывали их на час.
Marishka0409• 14 декабря 2015
Посмотрите у меня в отзывах.
Приглашала младшей доченьке Свинку Пеппу.
Костюм красочный,как на фото,программа для деток отличная,аквагрим и шарики,всё класс.
Советую.
И не дорого
Советую.
И не дорого
Зубная фея• 14 декабря 2015
Я вот тут заказывала
Часовую в садик с Динь-Динь на 4 года. Очень приятная девушка Наташа у нас была. Видно что деток любит.
СирОжино пирОжино• 15 декабря 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14597590.html
Рекомендую этих ребят! После нашего знакомства все наши праздники и уже все праздники наших друзей только с ними. На природе, в кафе, в садике, в фотостудии, видели уже много их программ и все на высшем уровне. Очень позитивные ребята!