ФФФФристайла• 14 декабря 2015
Смотрю Инспектор Фреймут о роддомах. Это ужас. Одна я этого ещё не видела?
Девочки! Ну это же ужас!!! Я в шоке! Плачу!!! За что нам такое?
Вездевлазиющая• 14 декабря 2015
Ответ дляПросто Филя
Мне хотели дать швабру, чтоб я убирала отошедшие воды. Я поинтересовалась чем я буду убирать, швабру дадите? а что тогда вы будете делать? В итоге с криками, но сама уборщица убирала. Рожала в перинатальном центре (Киев).
хотели и дали. 2 большие разницы
ФФФФристайла
• 14 декабря 2015
Ответ дляВездевлазиющая
кошмар!!!! Забрали подушку. У одной 2, у второй ни одной. Справедливость?
это сарказм? Человек лежать не мог.и подушка хоть как то облегчала её жизнь
ФФФФристайла
• 14 декабря 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Девочки, шоу не смотрела, проверяли только роддома Киева или в Харькове тоже были? Хотела бы глянуть.
и я бы о Харькове посмотрела
ПесиКот• 14 декабря 2015
Ответ дляВездевлазиющая
хотели и дали. 2 большие разницы
Если б я взяла, то дали б.
Оч@ров@Шк@• 14 декабря 2015
Ответ дляФФФФристайла
а второй девочке не надо подушка?
каждой по подушке, если еще надо, пусть привезут родственники с дому, проблема тоже мне
ФФФФристайла
• 14 декабря 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
а второй девочке не надо подушка?
ну так я ей свою и отдала. Блин не в подушке дело а в отношении
Вездевлазиющая• 14 декабря 2015
Ответ дляФФФФристайла
а другой без подушки удобно было?
именно она• 14 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Прям смешно читать)
Какое шоу?
Вы не из Украины?
Спасибо ей нужно сказать, что такие вопросы поднимает
21 век, ав супермаркетах гниль продают, мертвого ребенка в холодильнике обычном сохраняют
Вы, видимо...одна из продавщиц, которую Фреймут отчитывала))))))

Вездевлазиющая• 14 декабря 2015
Ответ дляФФФФристайла
а как бы вы поступили на месте медсестры?