Зоркая Зорро• 18 мая 2013
Кто покупал мужу металлоискатель?
Однозначная• 18 мая 2013
Ответ дляmur-mur_
ух ты
а где это прииски у нас такие)
на море в сезон-вечерком выходишь ...100г-это минимально каждый день
Однозначная• 18 мая 2013
Ответ дляЧу Ча
Интересно, что будет, если что-нибудь покруче из военных остатков выкопают или случайно заденут: мины, бомбы
за найденный танк государство реально платит 50 000 грн!
Ответ дляkaro237
Ничего не будет. Находили, откапывали, вызывали МЧС. Там чтоб взорвать еще постараться нужно. У нас недалеко экскаватор рыл котлован, пару раз загреб по мине. Тоже вызывали МЧС, они сами докопали и вывезли. Сколько у нас еще в земле этой гадости, одному Богу известно. Главное, как нам сказали, не лезть самим разминировать или разбирать.
Недавно в лесу один копатель погиб, откопал и крутил какую-то мину военную и это не единичный случай.
Мой говорит, что осторожен с такими цацками, а все равно страшновато, когда в лес ездят.
Кы-ы-ы-ця• 19 мая 2013
это сейчас мода такая пошла? у меня тоже знакомые заболели этими искателями...