18 мнеУЖЕ• 14 декабря 2015
Подарю iPhone 6s, только нуждающимся
Девочки некуда их девать
Муж подарил, любовник притащил и на работе айфон.
Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
только тем кто действительно нуждается. Буду выбирать! Телефон на фото.
Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
Налетчица Муся• 14 декабря 2015
ток зашла на Советчицу и тут такая пьянка))) мама мия уже 6 страниц накатали нуждающиеся
natashasupermama• 14 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло
уффффффффффффффф...
а вы чо,заработать не можете?
сорри, что вы под руку попались
Да ничего у меня просто настроение хорошее и я верю в чудеса,но автор наверное просто пошутила[smile]462
Стрекозей• 14 декабря 2015
Ответ дляТрусиковед
А можно мне не айфон, яхту и машину с любовников, а просто котенка?
А то ни кто не раздает сегодня
нивапрос! конечно, можно - у нас в подъезде парочка бегает, симпатичные, веселые и здоровые, под моим личным патронажем растут )
Отчебучкина• 14 декабря 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Прикольная темка,не ожидала такого
по этой темке можно выбрать всех нуждающихся и составить их список по никам,и сразу их в ЧС
natashasupermama• 14 декабря 2015
Всем весело,а вообще я очень хочу машину Астон Мартин мне подойдет,жаль под елку не влезет
волосатое стекло• 14 декабря 2015
Ответ дляnatashasupermama
да,автор пошутила .
Пушкининиана• 14 декабря 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
зачем вам на полтинник айфон?
вам бабушкофон надо!
А ви знаете сkiльки менi рокiв що так пишете? А по-украiнськи Полтинник це скiльки?
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ дляРыжая бестия

фу на вас, автор. Люди и правда ведь некоторые думают.

ну и кто им виноват?
Рыжая бестия• 14 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
ну и кто им виноват?
да уж, даже не верится, что есть такие.
Сестрица Алёнушка• 14 декабря 2015
Не, не возьму,подожду когда машины с квартирами на советчице начнут раздавать.
Губной рояль• 14 декабря 2015
ооо, яка тема!
Дякую, що підняли настрій, дійсно це дуже благородна справа – домогти «нуждающимся в айфоне», це ж насправді ультра-мега-життєво необхідна річ.
Подобається Ваше почуття гумору.
Благодійниця! Низькій уклін до самої замлі за щирість та доброту Вашу.
Подобається Ваше почуття гумору.
Радуга-дуга• 14 декабря 2015
Подарите пылесос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Радуга-дуга• 14 декабря 2015
Подарите пылесос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
старый пылесос
Холодная каша• 14 декабря 2015
Моя дочь мечтает очень давно на Новый год, но денег нету на айфон, так,как в первую очередь нужно обуть и одеть на зиму....
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ дляХолодная каша
ПочтальЁнша• 14 декабря 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Пересылка за Ваш счет
Древо жизни• 14 декабря 2015
Ждем-с новые темы:
1) подарю БМВ Х5 особо нуждающимся
2) дачу желающим
3) 3=шку в центре Киева сильно нуждающимся
4) самолет праздно шатающимся
5) депутатское удостоверение просто желающим
1) подарю БМВ Х5 особо нуждающимся
2) дачу желающим
4) самолет праздно шатающимся
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ дляРадуга-дуга
старый пылесос
п
о
д
а
р
и
т
е
п
ы
л
е
с
о
с
так писать надо)))
Радуга-дуга• 14 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
п
о
д
а
р
и
т
е
п
ы
л
е
с
о
с
так писать надо)))
учту , спасибо за дельный совет!!! Так более броско