18 мнеУЖЕ• 14 декабря 2015

Подарю iPhone 6s, только нуждающимся

Девочки некуда их девать
Муж подарил, любовник притащил и на работе айфон.

Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
только тем кто действительно нуждается. Буду выбирать! Телефон на фото.
Отчебучкина• 14 декабря 2015
Ответ дляalekseeva_ng
Автор ..Ваше тема как минимум не умна..Отдам нуждающимся айфон!!!!! Кто НУЖДАЕТЬСЯ -он им на фиг не нужен..им надо одежда ..еда..какая-то обувь.. А нуждаться в дорогом телефоне-это не нужда а полный бред!...Вас самой смешно от Вашей темы? Или с какой целью она вообще?
эта тема не от большого ума,вот и все,просто тошно уже от таких,как-бы боком такие шуточки не вышли автору,но она думает шо умная и темка ее веселая
если что- мне ниче не надо
Тарабарщина• 14 декабря 2015
Ответ дляЛюблю Украину

У всех тем разные Авторы, это 100%
тоже об этом подумала, но они особо не отличаются.... Хоть одну занести
Виктория1677• 14 декабря 2015
Ответ дляРаспутница

Любовника жалко,
с деньгами и 19см,
муж при деньгах, но печалька, всего 14см.

ладно - согласна на 14
волосатое стекло• 14 декабря 2015
Ответ дляЛюблю Украину

будет по 7 см на человека

так главное же не это))
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ дляТарабарщина
как эту фею в ЧС занести? Она там в квартире анонима не включила, не хотелось бы сделку с неадекватом случайно

стойте, это не она) не делайте поспешных глупостей
Оябунчик• 14 декабря 2015
Ответ дляТарабарщина
люблю браунинг. Можно рецепт?
ловите рецептик:
200гр Черного шоколада
200гр слив масла ( я всегда ложу половину)
4 яйца, стакан сахара и стакан муки ( у меня стакан советский граненый) никогда под края не насыпаю.
Яйца с сахаром взбиваете как на бисквит!
Шоколад и масло на валяной бане растапливаете, потом в шоколаду смесь вливаете взбитые яйца с сахаром, соединили это все, потом мука) то есть по принципу бисквита.
Форма у меня квадратная, выстилаю пергаментом вливаю смесь и выпиваю при 150 гр минуты 23( у меня электро и не новая) постоянно дежурю, так как после минут 15 начинаю пробовать шпажкой, готовность брауни - это когда всеведения прокололи и в конце шпажке немножко прилипло теста, вынимаю сразу с духовки, иногда ставлю на мокрое полотенце, чтобы остановить процес выпечки)
То есть брауни лучше не допечь, он должен быть всередине влажным, сверху корочкой!
Получилось долго, но на самом деле делается быстро!
Можно ванилин в шоколад с маслом, орехи- это по в кусу!
Приятного!!!!!
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ дляОтчебучкина
если что- мне ниче не надо

да с первого слова понятно что тема прикол. Или вы реально поверили что айфон раздадут, а теперь разочарованно про бумеранг петь начнете?
Тарабарщина• 14 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

думаете? Жду брауни и удаляюсь. Уже не смешно стало
parele• 14 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

поражает, я беременная мама трех принцесс, без айфона мне никак

сами бы себя почитали
ну а как же, с принцессами-и без айфона. Непорядок.
Люблю Украину• 14 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

просто это уже третья, отсюда и веселье) вы не в теме просто, вот вам и не смешно.

но вы конечно же сейчас на всех навешаете ярлыков, типа такие сякие с нуждающихся бедных-бедных смеются, ага без айфона ведь им никак

Это не третья, это сто пятдесятая. То куклу отдавали- я буду выбирать, то еще что-то...
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ дляТарабарщина

знаю) (я не автор ни одной темы если что)
Ната Лия• 14 декабря 2015
Ответ дляОябунчик
ловите рецептик:
200гр Черного шоколада
Приятного!!!!!

Божечки, я уже после косметики подумала, что вы маску какую-то пишите
хотела сказать, ни фига се, такую вкуснятину на морду класть:)))
slgala• 14 декабря 2015
28.11.15 украли телефон... хочу со старым забитым тел., обидно всё на тел пропало, тел только выплатила по рассрочке...с продажами сейчас не очень...
буду рада и благодарна подарку
Тарабарщина• 14 декабря 2015
Ответ дляОябунчик
ловите рецептик:
200гр Черного шоколада
Приятного!!!!!
спасибо
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ дляНата Лия

Люблю Украину• 14 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Вы не поверите, но есть наивные люди, которые ведутся на такие приколы.
товар для детей и взрослых• 14 декабря 2015
Ребенку можно на нг поиграться. В ДАР или за 1 коп:-)
Сама не люблю айфоны.

Косметику можно только всю:-) .
Машину .
Дом на берегу океана.
Любовника- на выбор.
Тарабарщина• 14 декабря 2015
Ответ дляslgala
буду рада и благодарна подарку
давайте я Вам кусочек брауни дам? А? Жалко Вас прям
бумбэби• 14 декабря 2015
машины сегодня на советчице никто не раздавал?
Люблю Украину• 14 декабря 2015
Ответ дляРаспутница
Снежана Денисовна,
вы меня понимаете.
Пойду пока на радугу и мужа икрой покормлю.

Да многие Вас понимают. Тем не менее, не смешно.
Ответ дляslgala
буду рада и благодарна подарку

У меня кошелек украли с картами и деньгами.
Мусик Пусик• 14 декабря 2015
Не понятно как будете выбирать честно говоря. А если новый в коробке, за сколько продадите?
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ длябумбэби

раздавали тут в теме) красивые, и розовые есть
Ответ длябумбэби

Еще не ......ли:-)
Тарабарщина• 14 декабря 2015
Ответ длябумбэби
тут 4 рейнджа отдавали. Эвог мой, уже выслали НП
Ната Лия• 14 декабря 2015
Ответ дляМусик Пусик

кто пожалослевей попросит
Оябунчик• 14 декабря 2015
Ответ дляНата Лия

девочка попросила рецептик) я тут просто приглашала автора в гости!!!!
бумбэби• 14 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

как всегда все завтыкала
мне так нужна, именно красивая и розовая
parele• 14 декабря 2015
Ответ длябумбэби

как всегда все завтыкала
розовая-маркая. Соглашайтесь на серебристую-реже мыть.
Мусик Пусик• 14 декабря 2015
Ответ дляНата Лия

кто пожалослевей попросит
Ну шары же не бывает! Как известно - бесплатно только сыр в мышеловке.