18 мнеУЖЕ• 14 декабря 2015

Подарю iPhone 6s, только нуждающимся

Девочки некуда их девать
Муж подарил, любовник притащил и на работе айфон.

Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
только тем кто действительно нуждается. Буду выбирать! Телефон на фото.
товар для детей и взрослых• 14 декабря 2015
Может тоже что то раздать.
Новогоднее настроение поднять и себе и людям.

Или тему админам одну создать -Приму Даром:-) -отдам подарю.:-)
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 14 декабря 2015
Ответ дляТарабарщина
ага-ага, ну если у Вас верту, то беру свои слова обратно. В чем конкретно сомневаюсь
у меня самсунг 6 едж,болдю от него
бумбэби• 14 декабря 2015
Ответ дляparele
розовая-маркая. Соглашайтесь на серебристую-реже мыть.

да какую пришлют, главное, чтоб пересылка укрпочтой и не дороже 7-8 грн.
Бронетапок• 14 декабря 2015
ПОНТОфон-эти яблоки скоро стыдно будет из кармана вытаскивать,у нас они ассоциируются исключительно с понтами
Ответ дляТарабарщина
тут 4 рейнджа отдавали. Эвог мой, уже выслали НП

Укрпочтой дешевле:-)
Оябунчик• 14 декабря 2015
Ответ дляТарабарщина
давайте я Вам кусочек брауни дам? А? Жалко Вас прям
Я вам там скинула рецептик- вы увидели?) вроде на предыдущей странице, а то темка растёт как на дрожжах....
parele• 14 декабря 2015
Ответ длябумбэби

правильно. Если автор заявит 15-устроим ей грандиозный шкандаль.
Тарабарщина• 14 декабря 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых

Укрпочтой дешевле:-)
а вдруг поцарапают? За свой счёт отправили. Вот уже сижу под складом, жду, когда закатят. Там было плохо без него... А теперь я добрее буду...
Пушкининиана• 14 декабря 2015
Менi будь ласка в мене день народження сьогоднi.
parele• 14 декабря 2015
Ответ дляБронетапок
’у нас’-это у кого, простите?
ОноВамнадо• 14 декабря 2015
Ответ дляneoba
А когда джипы раздавать будут?????? Очень хочется.

Ок, я то же за джипом постою.

На лоха и жизнь легка :)
После шести ни-ни• 14 декабря 2015
Ответ дляПушкининиана

зачем вам на полтинник айфон?
вам бабушкофон надо!
Julia-2012• 14 декабря 2015
Моя история. Живем с мужем и дочкой в квартире моих родителей. Муж вкалывает как может, но хватает лишь на коммуналку, еду и одежду в основном бу и секонд. В квартире ремонт советских времен, поэтому, если что и удается саккумулировать, вкладываем в ремонт, который делаем уже несколько лет, так как стыдно в гости даже приглашать. Я занимаюсь ребенком, которому нужен особый деликатный уход (проблемы с пищеварением), поэтому на работу пока выйти не могу. Хожу с допотопной ободранной Нокией и мечтаю о чем-то приличном...если выберете меня, буду безмерно благодарна.
Livka• 14 декабря 2015
Хочуууу ))))
Ответ дляРаспутница

Любовника жалко,
с деньгами и 19см,
муж при деньгах, но печалька, всего 14см.

С 0 или с 1.
Отчебучкина• 14 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

да с первого слова понятно что тема прикол. Или вы реально поверили что айфон раздадут, а теперь разочарованно про бумеранг петь начнете?
я понимаю что это прикол,и мне ни на халяву,ни так ниче не нужно,админам видно какие вещи и по чем я продаю,Слава Богу не нуждаюсь,но уже просто не смешно
Тарабарщина• 14 декабря 2015
Ответ дляJulia-2012
ну как так можно. Автор, закрывайте тему
Ответ дляТарабарщина

Надо было морем тогда-заодно и помыли бы:-)
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ дляJulia-2012

ну что вы делаете, пошла корвалол пить уже
Отчебучкина• 14 декабря 2015
Ответ дляslgala
28.11.15 украли телефон... хочу со старым забитым тел., обидно всё на тел пропало, тел только выплатила по рассрочке...с продажами сейчас не очень...
буду рада и благодарна подарку
блин,у Вас голова на плечах естьили мозГ там присутствует?Люди!!!!!!!где Вы такие беретесь
Тарабарщина• 14 декабря 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых

блин, провтыкала( будут яхты дарить, попрошу морем. А то на меня на складе НП уже косо смотрят.
Яйцеголовая• 14 декабря 2015
Ответ дляОтчебучкина

точно
Стрекозей• 14 декабря 2015
Ответ дляНата Лия

кто пожалослевей попросит

кота даже на аву можно цеплять, эффект от историй подчеркнуть, так сказать
Не гавкаю- но охраняю• 14 декабря 2015
Ответ дляРаспутница

Да?
У меня второй розовый 6s и 6s plus
А что сейчас в тренде?

Мозги всегда в тренда, но вам не повезло, за деньги их не купишь(
natashasupermama• 14 декабря 2015
А мне очень очень нужен,у меня трое детей,пока не могу себе позволить,все подарки под елкой будут для детей,а как же я.Я взрослая многодетная мама,но верю в Дед Мороза и Снегурочку.Пусть и для меня под елочкой подарочек найдется.
волосатое стекло• 14 декабря 2015
Ответ дляnatashasupermama

уффффффффффффффф...
а вы чо,заработать не можете?
сорри, что вы под руку попались
Трусиковед• 14 декабря 2015
А можно мне не айфон, яхту и машину с любовников, а просто котенка?
А то ни кто не раздает сегодня
Лунтик-паунтик• 14 декабря 2015
Ответ дляnatashasupermama
Еще одно позорище...
Безберлоги.ру• 14 декабря 2015
Прикольная темка,не ожидала такого
Отчебучкина• 14 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

человек в серьйоз принял или действительноя ........уею с этих нищих