18 мнеУЖЕ• 14 декабря 2015
Подарю iPhone 6s, только нуждающимся
Девочки некуда их девать
Муж подарил, любовник притащил и на работе айфон.
Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
только тем кто действительно нуждается. Буду выбирать! Телефон на фото.
Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
АфродитаПетровна• 14 декабря 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
давайте тогда и мне айфон..ой,щас уписяюсь
Вам и ник в тему)
Ду да ду да ду• 14 декабря 2015
Ответ дляSveta1964
Понюхайте на кінчиках шторів та тюлі.
Спасибо, но нет тюли.Блииииииин у меня даже тюли нет и штор,а я дура,в очереди за айфоном
18 мнеУЖЕ
• 14 декабря 2015
Ответ дляДу да ду да ду
автор, а с Вами все порядке?Давно не отписывались.Вы там со смеху не лопнули? Мож помощь надо?По себе сужу.
котлеты из икры жарила, с той что акционная в Метро. ))) повара выгнала и домработницу тоже, плохо справлялись.
Теперь вот бедняжечка, сама усе сама)
АфродитаПетровна• 14 декабря 2015
Ответ дляРаспутница
Теперь вот бедняжечка, сама усе сама)
Я такая боевая• 14 декабря 2015
Ответ дляKshoka
А мне кажется Вы тех ракушек обидели. У этих интеллект на уровне термоса, вакуум такой, знаете? Вот так и у них.
ужас, я думала что ракушка- это очень обидно
Ду да ду да ду• 14 декабря 2015
Ответ дляРаспутница
Теперь вот бедняжечка, сама усе сама)
из икры? котлеты? какая прелесть, тоже раздавать будете? Можно я хоть тут первая в очередь стану?
Ду да ду да ду• 14 декабря 2015
Ответ дляРаспутница
Теперь вот бедняжечка, сама усе сама)
а че,банки неправильно открывали?
Светка-пипетка• 14 декабря 2015
Ответ дляЖелезобетон
здравствуйте, добрый человек!
честно вам сказать, мне недавно снился айфон, я уже и бу присматривала, но не тяну к сожалению финансами(
недельку назад выслала подарки в детский дом, нуждающимся деткам сиротам и инвалидам, что могла купила их порадовать. а на свои потребности к сожалению нет
это не смешно
Я такая боевая• 14 декабря 2015
Ответ дляДу да ду да ду

во народ у нас. Наверное тему подкинули с канала СТБ умники- сейчас сидят перечитывают изливания некоторых советчиц, тех, что самые обездоленные. И можно сценарии писать для передачек
Я такая боевая• 14 декабря 2015
Ответ дляРаспутница
Теперь вот бедняжечка, сама усе сама)
о, автор. Ну давайте, выбирайте уэе клушу для подарка и закрывайте тему- а то мне страшее жить с каждой страницей становится в этом обществе
Светка-пипетка• 14 декабря 2015
Ответ дляЯ такая боевая
мужу? Розовый? Да Вы че?
а собачку йорка ему подмышку не нужно?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 декабря 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Оу, интрига, в теме про косметику автор замигала онлайн.
ох, ща переполох в курятнику начнется!
Светка-пипетка• 14 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
подарю айпад, буду выбирать по ОБ, у кого опа больше, той и отдам. Фото приветствуется!

Я такая боевая• 14 декабря 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну и кто счастливый обладатель айфона?
мать моя женщина
Мамаша в бигудях• 14 декабря 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну и кто счастливый обладатель айфона?
Та, у которой муж в АТО чуть не умер, ребенок в школе самый несчастный, та, которая из многодетной семьи и многодетная семья у нее самой, и еще та, которая детскому дому отдала все а теперь ей нужен айфон.
Светка-пипетка• 14 декабря 2015
Ответ дляLiolia27
И сама бы на работу пошла, да не берут здесь деток с годика в детсады.
блиииии, перестаньте. автор же стебется
На паровозе• 14 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я нуждаюсь в айпаде. Тоьько у меня ОБ не потянет, зато ОГ достойный. Может, по ОГ пройдемся?
Мамаша в бигудях• 14 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка
блиииии, перестаньте. автор же стебется
Интеллект термоса не позволяет ей перестать. Она врит, что чем жалостливее она напишет, тем быстрее ей подарят айфон
Менее Более• 14 декабря 2015
Я бы тоже от парочки айфонов избавилась. Выбросить жалко... Только, пересылка ваша
И норка-поперечка висит. В прошлом году купила, а тут муж еще четыре подкинул
Может надо кому? А то на мусорник понесу
18 мнеУЖЕ
• 14 декабря 2015
Ответ дляДу да ду да ду
ну конечно из икры, как вы мне можете не верить
Мозговая пилочка• 14 декабря 2015
Спасибо. У меня малышка опять заболела, плакала сегодня, а эти темы про подарю космо и айфоны просто настроение подняли , ржу, скулы болят. Мы конечно далеко не нуждаемся, можем и сами по настоящему подарить айфон кому-то, но вот даже при нужде неужели надо его просить? Это хлеб или молоко, картошка и вы голодали неделю, кошмар, так стыдно за народ , теперь понятно почему страна всю жизнь нищая...