18 мнеУЖЕ• 14 декабря 2015

Подарю iPhone 6s, только нуждающимся

Девочки некуда их девать
Муж подарил, любовник притащил и на работе айфон.

Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
только тем кто действительно нуждается. Буду выбирать! Телефон на фото.
Liolia27• 14 декабря 2015
И сама бы на работу пошла, да не берут здесь деток с годика в детсады.
АфродитаПетровна• 14 декабря 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
давайте тогда и мне айфон..ой,щас уписяюсь

Вам и ник в тему)
Ду да ду да ду• 14 декабря 2015
Ответ дляSveta1964
Понюхайте на кінчиках шторів та тюлі.
Спасибо, но нет тюли.Блииииииин у меня даже тюли нет и штор,а я дура,в очереди за айфоном
автор 18 мнеУЖЕ • 14 декабря 2015
Ответ дляДу да ду да ду
автор, а с Вами все порядке?Давно не отписывались.Вы там со смеху не лопнули? Мож помощь надо?По себе сужу.

котлеты из икры жарила, с той что акционная в Метро. ))) повара выгнала и домработницу тоже, плохо справлялись.
Теперь вот бедняжечка, сама усе сама)
hasiko75• 14 декабря 2015
Ответ дляДу да ду да ду

Да уж - ведь вы правы!!!
АфродитаПетровна• 14 декабря 2015
Ответ дляРаспутница

Теперь вот бедняжечка, сама усе сама)

Я такая боевая• 14 декабря 2015
Ответ дляKshoka
А мне кажется Вы тех ракушек обидели. У этих интеллект на уровне термоса, вакуум такой, знаете? Вот так и у них.

ужас, я думала что ракушка- это очень обидно
ПотеряласЯ Я...• 14 декабря 2015
Оу, интрига, в теме про косметику автор замигала онлайн.
Ду да ду да ду• 14 декабря 2015
Ответ дляРаспутница

Теперь вот бедняжечка, сама усе сама)
из икры? котлеты? какая прелесть, тоже раздавать будете? Можно я хоть тут первая в очередь стану?
Kshoka• 14 декабря 2015
Ответ дляРаспутница

Теперь вот бедняжечка, сама усе сама)
На разрыв, можно сказать )) Вам респект, давно так не смеялась
Ду да ду да ду• 14 декабря 2015
Ответ дляРаспутница

Теперь вот бедняжечка, сама усе сама)
а че,банки неправильно открывали?
Тюрюнь_Тюнь• 14 декабря 2015
Глупо!
Светка-пипетка• 14 декабря 2015
Ответ дляЖелезобетон
здравствуйте, добрый человек!
честно вам сказать, мне недавно снился айфон, я уже и бу присматривала, но не тяну к сожалению финансами(
недельку назад выслала подарки в детский дом, нуждающимся деткам сиротам и инвалидам, что могла купила их порадовать. а на свои потребности к сожалению нет

это не смешно
Я такая боевая• 14 декабря 2015
Ответ дляДу да ду да ду

во народ у нас. Наверное тему подкинули с канала СТБ умники- сейчас сидят перечитывают изливания некоторых советчиц, тех, что самые обездоленные. И можно сценарии писать для передачек
Я такая боевая• 14 декабря 2015
Ответ дляРаспутница

Теперь вот бедняжечка, сама усе сама)

о, автор. Ну давайте, выбирайте уэе клушу для подарка и закрывайте тему- а то мне страшее жить с каждой страницей становится в этом обществе
Тюрюнь_Тюнь• 14 декабря 2015
Ну и кто счастливый обладатель айфона?
Светка-пипетка• 14 декабря 2015
Ответ дляЯ такая боевая

мужу? Розовый? Да Вы че?
а собачку йорка ему подмышку не нужно?

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 декабря 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

ох, ща переполох в курятнику начнется!
Светка-пипетка• 14 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
подарю айпад, буду выбирать по ОБ, у кого опа больше, той и отдам. Фото приветствуется!

Я такая боевая• 14 декабря 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну и кто счастливый обладатель айфона?

мать моя женщина
Мамаша в бигудях• 14 декабря 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну и кто счастливый обладатель айфона?
Та, у которой муж в АТО чуть не умер, ребенок в школе самый несчастный, та, которая из многодетной семьи и многодетная семья у нее самой, и еще та, которая детскому дому отдала все а теперь ей нужен айфон.
Светка-пипетка• 14 декабря 2015
Ответ дляLiolia27

блиииии, перестаньте. автор же стебется
Тюрюнь_Тюнь• 14 декабря 2015
Ответ дляЯ такая боевая

мать моя женщина
На паровозе• 14 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Я нуждаюсь в айпаде. Тоьько у меня ОБ не потянет, зато ОГ достойный. Может, по ОГ пройдемся?
Мамаша в бигудях• 14 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка

блиииии, перестаньте. автор же стебется
Интеллект термоса не позволяет ей перестать. Она врит, что чем жалостливее она напишет, тем быстрее ей подарят айфон
Liolia27• 14 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка

блиииии, перестаньте. автор же стебется
Это не для автора, а для девушки, что написала про красную помаду. Обидно, блин.....
Менее Более• 14 декабря 2015
Я бы тоже от парочки айфонов избавилась. Выбросить жалко... Только, пересылка ваша

И норка-поперечка висит. В прошлом году купила, а тут муж еще четыре подкинул Может надо кому? А то на мусорник понесу
автор 18 мнеУЖЕ • 14 декабря 2015
Ответ дляДу да ду да ду

ну конечно из икры, как вы мне можете не верить
Мозговая пилочка• 14 декабря 2015
Спасибо. У меня малышка опять заболела, плакала сегодня, а эти темы про подарю космо и айфоны просто настроение подняли , ржу, скулы болят. Мы конечно далеко не нуждаемся, можем и сами по настоящему подарить айфон кому-то, но вот даже при нужде неужели надо его просить? Это хлеб или молоко, картошка и вы голодали неделю, кошмар, так стыдно за народ , теперь понятно почему страна всю жизнь нищая...
Liolia27• 14 декабря 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
У меня интеллект в порядке, а вот вы наверняка нехороший человек.