Помогалочка• 14 декабря 2015
Кто менял имя ребёнку, отзовитесь
Добрый вечер! Откликнитесь, кто менял в загсе имя ребёнку! Очень нужен совет и консультация
Помогалочка
• 14 декабря 2015
Я знаю, что в загсе меняют, интересуют подробности и психологическая сторона вопроса
Фифачка• 14 декабря 2015
Дв.сестре в 5 лет меняли,захотели то,которым крещеная,бред такой ,как по мне. Всем с такой гордостью заявляли,что она не...а...
Белоснежко• 14 декабря 2015
я бы поменяла. он Микита, 10 лет назад Нікіта не писали, я бы сейчас изменила
Чавонадо• 14 декабря 2015
на имя начальника загса заявление и присутствие обоих родителей (меняли 15 лет назад),до года можно менять.
Бубль Гум)• 14 декабря 2015
Ответ дляБелоснежко
У моего Кирило и ни чего живем
Помогалочка
• 15 декабря 2015
Ответ дляБелоснежко
Вот у-меня Дарина, а хочу сменить на Дар´я.И многие утверждают, что глупость сделаю.Но я ведь свою дочь Дашей зову и не хочу чтобы в садике или школе вызывая к доске Дарыына говорили, не нравится это произношение мне.А Вы как считаете?