Полиэтиленовый привет• 14 декабря 2015

Чем развлечь, раскрепостить гостей в начале праздника?

Так получается, что компания у нас не постоянная, а люди видятся только у нас на праздниках. Они, конечно, все уже знакомы, но так как видятся очень редко, то общих интересов нет и в начале немного натянутая атмосфера, люди не знают о чем поговорить и чем себя занять. А я еще обычно бегаю по кухне, доношу, украшаю, подаю. Хочу на этот раз что-то придумать для них, чтобы раскрепостить до начала застолья. У кого есть идеи?
У кого-то бывает еще такое или это я не умею гостей принимать.
После второго тоста все становиться ок))))
Семенна Семеныч• 14 декабря 2015
сразу предложите выпить
Плюшевая дыба• 14 декабря 2015
так выпейте три подряд, делов-то)))
Дадосвидания• 14 декабря 2015
Стриптиз хозяйки)
Почемучечка• 14 декабря 2015
Ответ дляДадосвидания
Стриптиз хозяйки)
просто стриптиз. Можно заказать . хозяйка будет салаты украшать.
Пишущаяся• 14 декабря 2015
Встречайте гостей сразу с поднослм и рюмками. И при входе предлагайте выпить)
Печенюшка• 14 декабря 2015
только водкой...если Вы не верующие
автор Полиэтиленовый привет • 14 декабря 2015
Ответ дляДадосвидания
Стриптиз хозяйки)
А если разбегутся?)))
Ответ дляПеченюшка
только водкой...если Вы не верующие
Не, ну не пороге же наливать))
Печенюшка• 14 декабря 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не, ну не пороге же наливать))
Понятно..пошутила..зато все будут улыбаться)))
Печенюшка• 14 декабря 2015
Придумайте конкурс,напишите,что-то на бумажечках и при входе всем роздайте
Вбигудях• 14 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка

пока не выпьют, не пройдет, раздавать надо уже после 5 -го тоста, а раньше еще обидятся...
Дадосвидания• 14 декабря 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А если разбегутся?)))

не скромничайте)
Ответ дляДадосвидания

не скромничайте)
Не, ну тогда придется для каждого гостя танцевать, а то пока будут ждать пока все соберутся, все равно скучать будут)))
Печенюшка• 14 декабря 2015
Конкурс «Сказка»
Требуется:
1. Компашка не менее 5-10 человек.
2. Детская книжка со сказкой..(чем проще – тем лучше… идеально подходят – «Курочка Ряба», «Колобок», «Репка», «Теремок»… и т.д. любые упрощенные и адаптированные для детей рассказики… (из личного опыта – чем глупее – тем прикольнее )
3. Желание сделать что-нибудь этакое… не обычное..:))
Структура момента:
1. Выбирается ведущий (он будет чтецом)
2. Из книжки на отдельные листочки выписываются ВСЕ (!) герои сказки, включая, если позволяет количество человек, даже деревья, пеньки, речки, ведра… и т.д… 3. Методом строгого научного тыка все тянут свои роли....
4. Чтец начинает читать сказку, и все герои «оживают»
Ответ дляПеченюшка
Я сама, если честно, ненавижу конкурсы в гостях на трезвую голову))) И когда они начинаются, я сразу напрягаюсь, по крайней мере до тех пор, пока не пойму, что конкурс безобидный. А то разные бывают)))
Ответ дляПеченюшка
Конкурс «Сказка»
Требуется:
1. Компашка не менее 5-10 человек.
Структура момента:
1. Выбирается ведущий (он будет чтецом)
Спасибо! Это интересно, но только не для трезвых малознакомых людей.
Печенюшка• 14 декабря 2015
тогда предлагаю музыку и танцы.... желаю,чтоб у Вас получился чудесный праздник!
пьЯНА• 14 декабря 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не, ну не пороге же наливать))

почему?
ника белоцерковская в своей кулинарной книге предлагает встречать гостей рюмочкой и вкусняшкой ))
автор Полиэтиленовый привет • 15 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка
Большое спасибо за пожелание и за желание помочь!!!!