Девочки, завтра с ребенком иду к лору, но это не наш врач . Знакомые подсказали, подойти туда. Как дать "барашка" врачу, если в ординаторской он будет не один?
Яйцеклетка• 14 декабря 2015
положить в карман, на стол денюжку, чтоб доктор увидел, со словами, спасибо, доктор, если другие увидят, это не страшно, сами такие
Modni-Rechi• 14 декабря 2015
Молча в карман,и все дела. В конверте.В чём проблема)
По ситуации можно на стол положить. Посмотрите,какая будет возможность.
У нас это без проблем всегда.
Ответ дляRimBt
а потом из-за такого неимущие должны платить
А по другому смотреть не будет, скажет идите к своему врачу. А свой не тот кто нужен. Я тоже не сторонник взяток, но ради ребенка приходится...
Ответ дляЛеди Г
так это не взятка выходит, а благодарность доктору
Да))) Благодарность)
Ответ дляdyakunatali
Нормальний лор огляд проведе в маніпуляційній. А не в ординаторській.
Ну я зайду к нему в ординаторскую, а там не знаю, может и манипуляционный поведет.