Борода• 14 декабря 2015
Девочки,вопрос кто пользовался вибруколом?
У ребенка лезут зубки врач прописала вибрукол. Кто знает снимает ли он зубную боль и помогает ли вообще?
Кинг-Конгша• 14 декабря 2015
В инструкции написано: ’Лихорадочные состояния, в том числе связанные с прорезыванием зубов’
А поможет или нет - индивидуально.
Чебуратор• 14 декабря 2015
Мне при беременности выписывали.Мне помогал.И ребенку ставила ,но она же не расскажет помогает или нет.
Носки на подтяжках• 14 декабря 2015
Мы пользуемся,нам помогает,при простуде ,при зубкак, снимает боль,жар и они гомеопатические, можно даже беременным.Я часто ребенку пользуюсь.
Я Главная• 14 декабря 2015
Я не верю , это гомеопатия, его всем приписывают от любой болезни, мы купили свечи парацетамола и гель камидент ( ледокаин обезболивающее)
Безберлоги.ру• 14 декабря 2015
Свечи вибрукол использовала.дочь и сын.зубы и температуры и вирусняки
осень_осень_харашо• 14 декабря 2015
У нас Вибуркол - и анестетик, и жаропонижающее и первая помощь при лихорадке во время гриппа/ОРЗ.
Здесь на минутку• 14 декабря 2015
Да, это классный препарат, хотя и не дешевый. Он безвредный для деток и в аптечке новорожденного всегда должен быть, он расслабляет (если ребенок беспокойный), если температура - сдерживает чтобы не повышалась, когда лезут зубки - тоже как обезбаливающее, хотя на самом деле без каких-либо химических анаболиков. Поэтому я ща Вибуркол, сама не раз при беременности пользовалась, он хорошо снимает тонус матки. В Германии есть свечки маленького размера для малышей, у нас в Украине таких нет, поэтому приходится взрослую свечу делить пополам:)
Осторожная• 14 декабря 2015
Нам помогал! С двумя детьми им пользовались. Ещё очень помогал Дентокинд. А вот гели обезболивающие с ледокаином и пр. врачи не рекомендуют, зубки будут портиться или плохие.
Я Главная• 14 декабря 2015
Ответ дляОсторожная
странные люди, в гомеопатию верят и всякую ерунду про порчу зубов от СПЕЦИАЛЬНЫХ , предназначенных для этого препаратов. К тому же ледокаином обезболивают при лечении зубов у стоматолога, мне кололи. И не раз, зубы пока на месте.
Осторожная• 14 декабря 2015
Ответ дляЯ Главная
Зубы портятся не от самого лидокаина, а от сладких наполнителей, которые содержаться в таких гелях. И мне запретил ими врач в стационаре пользоваться. Мне его мнение дороже вашего, уж простите)
А вам каждый день обезболивали зубы, как малышам, когда они у них прорезаются?
И раз вам уже его кололи и не раз!, вы уверенны, что они у вас не портились? С чего вы стоматолога посещали то?
Мне врач сказал, что можно использовать для обезболивания прорезания зубов, всё, что внутрь, но не наружно. Ваши уколы, думаю, тоже относятся больше к внутреннему обезболиванию, т.к. с самим зубом не контактируют(хоть дело и не в самом лидокаине).
Я Главная• 14 декабря 2015
Ответ дляОсторожная
Я вам свое мнение не навязываю.
Остальной бред про ледокаин и порчу зубов не буду даже комментировать
Осторожная• 14 декабря 2015
Ответ дляЯ Главная
Я вам свое мнение не навязываю.
И правильно делаете)
Я НЕ провожу параллель между Лидокаином и порчей зубов!