Обычно справлялась своими силами, но подружка подарила урок визпэа у профессионала. Вроде все ок, но че-то мне кажется нк так нужно было нижнее веко подводить... Как вам?
Барбитта• 15 декабря 2015
Нет!!! Это ужасно!!!! У вас опущенные уголки глаз и это уродство подчеркивать их внизу!!!! Ни в коем случае.
Мамулька• 15 декабря 2015
Ответ дляМаурита
милочка, а вы вообще видели эту актрису???
вот фото, если что
где сходство?
Ну раз она назвала ее имя, значит, точно видела. Не находите? )
Знаете, а мне тоже похоже.
Понимаю логикой, что разные они
Но почему-то я тоже сразу эту актрису вспомнила
ГЛЮкоза• 15 декабря 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо, но мне казалось, что я как бабуля получилась, не могла дождаться, когда приеду домой, чтобы все смыть. 1,5 часа красили, 30 минут ехала до дома. Итог 2 часа убитого времени и умытое лицо)))
У меня было так же однажды. Попалась очень жопорукая барышня. Но у вас было вполне хорошо. И лицо у вас вообще красивое.
Самый умный• 15 декабря 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У автора НАТУРАЛЬНЫЕ брови! А не тупо краска на коже!
не похожи они на натуральные чтоб полностью, прорисованные точно - карандашом или пудрой, но чем-то подрисованные и форма зачем-то четкая сделана, что тоже не добавляет естественности